Наверх

В Самарской области похолодает до -20 °C

В Самарской области похолодает до -20 °C
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
18 декабря температура воздуха составит от -8 до -13 °C

В понедельник, 18 декабря температура воздуха составит от -8 до -13 °C. Местами гололедица, сообщают в Приволжском УГМС.

Во вторник, 19 декабря, ожидается переменная облачность без осадков. В ночные часы похолодает от -10 до -15 °C, местами до -20 °C. Днем температура воздуха составит -8 ... -13 °C. Местами гололедица.

20 декабря температура воздуха ночью составит от -12 до -17 °C, днем от -7 до -12 °C. Местами гололедица. Аналогичные погодные условия ожидаются и в четверг, 21 декабря.

Автор: Народный корреспондент, 18 декабря 2017, 13:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Анна Нербе Чайлдфри18 декабря 2017, 14:00
    Суровый край, ужас - жуткий мороз. 8-| -гнусно и грустно всё это. :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Суровый край, ужас - жуткий мороз. 8-| -гнусно и грустно всё это. :-(
    Иди убейся об стену ,премию Дарвина дадут, нас повеселишь .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 14:04
    По..ру мороз! Самое главное чтоб шуги не было!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 14:04
    Эй, маргиналы местные, что же Путина не обвиняете? Мороз, однако.
    Согласны с автором?
    Клоун18 декабря 2017, 14:04
    Веры нет этим сказочникам, пишут одно говорят другое .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Суровый край, ужас - жуткий мороз. 8-| -гнусно и грустно всё это. :-(
    Это не детская тема, вали из комментариев
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри18 декабря 2017, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не детская тема, вали из комментариев
    Такие жестокие морозы как в Рашии вредны не только детям, но и взрослым. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие жестокие морозы как в Рашии вредны не только детям, но и взрослым. >:>
    Вали в свой Каклостан там зима теплее.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Веры нет этим сказочникам, пишут одно говорят другое .
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 15:13
    А-а-а, конец света! Мы все умрём!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 15:14
    Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку.
    Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко чайф
    Согласны с автором?
    Ананим18 декабря 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие жестокие морозы как в Рашии вредны не только детям, но и взрослым. >:>
    Ижай в эуропу-там тепло и не гнусно.все черные как в Африке.
    Согласны с автором?
    Дед Немеркушкин18 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    По..ру мороз! Самое главное чтоб шуги не было!
    Опять вы про этот сахар
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    CHORT c припаяной башкой ты, бедолага
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    CHORT c припаяной башкой ты, бедолага
    а в твоей башке вместо мозгов GOVNA KUSOK ,ущербный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, маргиналы местные, что же Путина не обвиняете? Мороз, однако.
    Морозу - да, а вот то что Путин за 20-ть лет не сумел построить жизнеспособную систему управления и хотя бы снегоочистительной ее частью - этому нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:41
    Всё равно рано ещё переобуваться!))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие жестокие морозы как в Рашии вредны не только детям, но и взрослым. >:>
    Вали трольчатина в пиндосию свою!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 20:41
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 21:26
    Путин вор
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Морозу - да, а вот то что Путин за 20-ть лет не сумел построить жизнеспособную систему управления и хотя бы снегоочистительной ее частью - этому нет.
    Господи можно подумать Ельцин или Медведев построили , или сейчас придёт Навальный и б.я все изменится ))) хотя изменится Крым отдалим под базы НАТО, Сирию США для качки нефти, сноуденена в суд США( не знаю как фамилия пишется )) с нас снимут санкции и будем как при боряне жить , нас будет уважать и боятся весь мир!!!))) а если честно против Путина бездари и лентяи такие же как были против царя , которые все плачут что жить хорошо хотят но пальца об палец как говорится.... А нищие и не довольные и в других странах есть , это норма!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи можно подумать Ельцин или Медведев построили , или сейчас придёт Навальный и б.я все изменится ))) хотя изменится Крым отдалим под базы НАТО, Сирию США для качки нефти, сноуденена в суд США( не знаю как фамилия пишется )) с нас снимут санкции и будем как при боряне жить , нас будет уважать и боятся весь мир!!!))) а если честно против Путина бездари и лентяи такие же как были против царя , которые все плачут что жить хорошо хотят но пальца об палец как говорится.... А нищие и не довольные и в других странах есть , это норма!
    ПНХ даун!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Это твое любимое занятие
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи можно подумать Ельцин или Медведев построили , или сейчас придёт Навальный и б.я все изменится ))) хотя изменится Крым отдалим под базы НАТО, Сирию США для качки нефти, сноуденена в суд США( не знаю как фамилия пишется )) с нас снимут санкции и будем как при боряне жить , нас будет уважать и боятся весь мир!!!))) а если честно против Путина бездари и лентяи такие же как были против царя , которые все плачут что жить хорошо хотят но пальца об палец как говорится.... А нищие и не довольные и в других странах есть , это норма!
    Срака то твоя на теплом местечке?Админтстрация ,погоны?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 02:07