Наверх

В России на доплаты к пенсиям выделили семь млрд рублей

Денежные выплаты получат 424 тысяч человек

Правительство России выделило семь млрд рублей на доплаты к пенсиям, которые получат жители 13 регионов страны, сообщает ria.ru

Денежные выплаты получат 424 тыс человек. Размер выплат составит от 2,3 до 8,4 тыс рублей.

Напомним, что в Пенсионном фонде выступили с заявлением, что в стране не осталось пенсионеров, чей ежемесячный доход был бы ниже прожиточного минимума.

В 2017 году среднегодовой размер социальной пенсии достиг 8,8 тыс рублей. Неработающим пенсионерам положены социальная доплата до уровня ПМП в регионе. В этом году ее получали 3,9 млн рублей.

Глава ПФР Антон Дроздов заявил, что средняя страховая пенсия неработающих пенсионеров к 2020 году вырастет до 15,5 тысячи рублей.
 

Автор: Народный корреспондент, 19 декабря 2017, 11:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 декабря 2017, 11:42
    Ну теперь заживём.............! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 11:44
    За это надо поднять тост:0
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 11:47
    Правильно, выборы не за горами. Нужно людей подкупать начинать лживыми обещаниями, доплатами, частичным снятием налогового бремени. Ну, а после выборов компенсируете десятикратным увеличением налогов и повышением цен.
    Согласны с автором?
    Аа ?19 декабря 2017, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь заживём.............! :-D
    Министры с депутатам и себе на премию укра дут. 1тыс у инвалидов украла антимонова с матвеевой и это укра дут
    Согласны с автором?
    гость19 декабря 2017, 12:01
    Раскошелились аж на 7 млрд . А на так называемые выборы выделили ---- ,, всего ,, 17 млрд . рублей -- всё для народа .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    За это надо поднять тост:0
    Изыди - мракобес!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх19 декабря 2017, 12:11
    А на санацию разграбленных банков в 2017 г выделен триллион рублей. Это в 150 раз больше, чем пенсам кинули. Падлы.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    За это надо поднять тост:0
    Владимир Путин — бесспорный кумир сотрудников Службы безопасности Украины. Об этом скандальный экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в эфире украинского ТВ....... Теперь понятно что вы про него везде строчите:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:19
    13 регионов, это скорей всего республики Кавказа, СПБ, МСК с областями, Татарстан, Башкирия. Самарскую Область кремлекарлик пробросит с доплатами, как обычно.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    13 регионов, это скорей всего республики Кавказа, СПБ, МСК с областями, Татарстан, Башкирия. Самарскую Область кремлекарлик пробросит с доплатами, как обычно.
    Надо попросить анального великана поделиться с пенсионерами, голосовать за него побегут тогда на перегонки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Раскошелились аж на 7 млрд . А на так называемые выборы выделили ---- ,, всего ,, 17 млрд . рублей -- всё для народа .
    Спасибо полкану ЗАХАРОВУ борцу откоррупции, накопил, а то бы и этих небыло
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 13:41
    На доплаты к себе в карманы рассовать, а не на пенсии (вы имели ввиду)?
    Согласны с автором?
    Таня19 декабря 2017, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    13 регионов, это скорей всего республики Кавказа, СПБ, МСК с областями, Татарстан, Башкирия. Самарскую Область кремлекарлик пробросит с доплатами, как обычно.
    Никто никого не "пробросит." У кого пенсия меньше минималки ( 8173р), тому доплачивают до этой суммы. Это и сейчас есть. Статья о том, что продолжат доплачивать и на это выделили деньги.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А на санацию разграбленных банков в 2017 г выделен триллион рублей. Это в 150 раз больше, чем пенсам кинули. Падлы.
    Добрый Ээх за тобой уже выехали.Жбан был в их компашке,будет тебя карать анально.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто никого не "пробросит." У кого пенсия меньше минималки ( 8173р), тому доплачивают до этой суммы. Это и сейчас есть. Статья о том, что продолжат доплачивать и на это выделили деньги.
    Я читать не разучился , про 13 регионов речь идёт. Напомню в РФ их 85. Как всегда чеченские пенсионеры все получат, а самарским карлик пастись посоветует.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 18:56
    Где мой комментарий?! Зачем удалили?!??? А, стыдно стало видимо...:)))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь , определись уже , ты нарыл или наткнулся?
    Согласны с автором?
    Пенсионер20 декабря 2017, 02:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь заживём.............! :-D
    На боярышник хватит)
    Согласны с автором?
    горожанин22 декабря 2017, 09:11
    На доплаты к пенсиям выделили 7 млрд. руб., а на военный бюджет на 2018 год 48 млрд. руб
    Согласны с автором?