Наверх

Жители России задолжали более 100 млрд рублей по алиментам

Сейчас пленум разрабатывает для судов рекомендации по рассмотрению дел, связанных с взысканием алиментов

Задолженность жителей России по выплатам алиментов на детей превышает 100 миллиардов рублей, сообщает ria.ru

-Общая задолженность жителей России по выплате алиментов превышает 100 миллиардов рублей, — сказала судья Татьяна Назаренко.

Сейчас пленум разрабатывает для судов рекомендации по рассмотрению дел, связанных с взысканием алиментов.

-Алиментные обязательства, установленные Семейным кодексом Российской Федерации, направлены на обеспечение условий жизни, необходимых для развития, воспитания и образования несовершеннолетних детей, а также на предоставление содержания иным членам семьи, нуждающимся в материальной поддержке, — сказано в проекте постановления.

Виктория Замотаева, 19.12.2017, 13:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 декабря 2017, 13:22
    Наплодят нищебродов...
    Согласны с автором?
    Элькюль пуарэ19 декабря 2017, 13:26
    Сын живет 6 лет со мной, а она на алименты подала прикол да ? ))))))))))))). Смех и грех
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Сын живет 6 лет со мной, а она на алименты подала прикол да ? ))))))))))))). Смех и грех
    Так теперь ты на нее подай,пусть выплачивает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Элькюль пуарэ19 декабря 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Так теперь ты на нее подай,пусть выплачивает.
    Придется, чесн говоря везде такая опа.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Наплодят нищебродов...
    Правильно, рождение ребенка должно быть обеспечено материально, чтоб ребенок не ходил голодный и на всё не смотрел голодными глазами...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Сын живет 6 лет со мной, а она на алименты подала прикол да ? ))))))))))))). Смех и грех
    Бабы вообще обнаглели!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы вообще обнаглели!
    Что сказать,круглые материалистки..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Сын живет 6 лет со мной, а она на алименты подала прикол да ? ))))))))))))). Смех и грех
    У меня знакомой угрожал бывший муж забрать через суд детей, она без суда отдала. Так свекровь через два дня привела этих детей обратно невестке со словами: мы без суда деньгами помогать будем, только забери. Вот как бывает, не всем мужьям дети то нужны
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомой угрожал бывший муж забрать через суд детей, она без суда отдала. Так свекровь через два дня привела этих детей обратно невестке со словами: мы без суда деньгами помогать будем, только забери. Вот как бывает, не всем мужьям дети то нужны
    Я бы своих с удовольствием бы забрал.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 02:57
    Ох лучше и не ворошить это осиное гнездо....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 08:10
    Государство должно создать алиментные фонд, откуда на содержание детей будут поступать деньги родителю с которым они живут. А искать и взыскивать задолженность по алиментам должно государство с уклоняющегося от них отца или матери. Дети не должны оставаться без средств к существованию.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 09:58
    А сколько у населения долгов по счетам за ЖКХ?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 01:56