Наверх

Тысячи жителей Новокуйбышевска остались без отопления

Тысячи жителей Новокуйбышевска остались без отопления
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Тепло в дома начнет поступать не раньше восьми часов вечера

Сегодня, 19 декабря, из-за аварии на трубопроводе диаметров 250 миллиметров на улице Дзержинского 31 жилой дом с общим население более 3 тысяч человек остался без отопления. Пока дома питаются по резервной схеме.

- Все работы координируются с сотрудниками Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Администрации г.о.Новокуйбышевск и МЧС России по Самарской области. Специалисты ТУТС г.Новокуйбышевск совместно с персоналом управляющих компаний ведут мониторинг температурного режима в помещениях клиентов, - сообщает «Т Плюс».

Ремонт на объекте завершится не раньше восьми часов вечера.

Анастасия Молчанова, 19.12.2017, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 декабря 2017, 16:14
    Нам пофиг! Нас Путин греет!
    Согласны с автором?
    Житель Крутых Ключей19 декабря 2017, 16:24
    Подумаешь, новость, мы всю зиму без отопления живем, главное крыша над головой есть
    Не вешайте носы, Новокуйбышевцы - жители старых окраин живут в конюшнях и нам завидуют !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 16:25
    замкадыши буржуйки разучились топить???
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Подумаешь, новость, мы всю зиму без отопления живем, главное крыша над головой есть
    Не вешайте носы, Новокуйбышевцы - жители старых окраин живут в конюшнях и нам завидуют !!!
    всегда интересовал вопрос: а вам из выгребных ям, сам Кошелев отсасывает или вы сами?
    Летит самолет.Одному
    мужику стало плохо.Позвал
    стюардессу, та принесла ему
    пакет.Сидит блюет...весь
    салон ржет.Пакет начал
    переполняться.Стюардесса
    убежала за вторым пакетом,
    прибегает, все блюют, мужик
    ржет..
    - Что случилось?
    - Ни чего, пакет стал
    переполняться, так я
    отхлебнул!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Аа ?19 декабря 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    замкадыши буржуйки разучились топить???
    В рэу2 придур коватый сантехник отключает горячую воду в подва ле инвалиду пенсионер у
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 17:07
    При Обаме такого не было!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам пофиг! Нас Путин греет!
    Тебя пукан твой горящий греет
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 23:37
    Я так понимаю причиной аварии послужило аномальное природное явление из-за которого вся вода в батареях превратилась в лед?:-D
    Согласны с автором?
    И ?20 декабря 2017, 01:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В рэу2 придур коватый сантехник отключает горячую воду в подва ле инвалиду пенсионер у
    Он татарин,этим всё сказано. Финансами в самаре хасаев татари н управляет. До него бандит ушамирский был
    Согласны с автором?
    А а а ?20 декабря 2017, 08:46
    Булатова из рэу2 уже месяц не даёт горячу ю воду инвалиду пен сионеру. Д у р а эта булатова. Больная на всю голову. Д е б и л к а
    Согласны с автором?
    Фу ?20 декабря 2017, 08:48
    Инвалида каждый может обидеть
    Согласны с автором?
    гость20 декабря 2017, 09:04
    И в Самаре то там, то здесь авария.Замерзаем на Юных Пионеров/ Средне Садовая!
    Согласны с автором?
    Алёна20 декабря 2017, 10:44
    В Самарском районе Самары нет отопления с вечера, и ни какого резервного включения тепла нет и не предвидится. В домах постройки 19 века холод ужасный, обогреватели включить не возможно-ветхая электропроводка. Доворовались, господа чиновники?! Люди мёрзнут, живут в развалюхах, а вас на месте совести стесняюсь спросить, что выросло?!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так понимаю причиной аварии послужило аномальное природное явление из-за которого вся вода в батареях превратилась в лед?:-D
    Мороз называется)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 01:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам пофиг! Нас Путин греет!
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 02:05