Выбираем "Мисс Про Город" - победительница получит 20 000 рублей!

Вот и наступило самое долгожданное событие - финал конкурса "Мисс Про Город"!!! Эти девушки прошли несколько этапов зрительского голосования и получили звание "Мисс Месяца"! Теперь они борются за главные призы - 20 000 рублей, фотосессию, титул "Мисс Про Город" и статью о себе в газете!!!!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ: В этот раз правила жесткие. Чтобы проголосовать за понравившуюся девушку, нужно нажать на нее в ПРИКРЕПЛЕННОМ голосовании в самом конце статьи. ВНИМАНИЕ!!!! Будут учитываться голоса 1. ТОЛЬКО из Самарской области 2. Только подписчиков паблика Про Город Новокуйбышевск 3. Никаких фейков из других городов страны - проверяться будет КАЖДЫЙ голос. 4. Если за вас желают проголосовать друзья и родственники из других городов страны, то добавляемся в друзья Константину Мишкину и предупреждаем о КАЖДОМ голосе из другого города страны - кидаем ссылку на аккаунт! 5. Еще раз - никаких фейков, накруток и так далее! При подозрении на фейк (на странице нет фотографий либо мало, репосты только из групп с целью получить "халяву", созданные недавно аккаунты) такой голос учитываться НЕ БУДЕТ!

Давайте будем честными, дорогие участницы конкурса! И пусть победит "Самая-самая"!!! ИТОГИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ВО ВТОРНИК 26 ДЕКАБРЯ!!! Каждый голос мы проверим ВРУЧНУЮ!!! Возможно, подсчет голосов затянется на всю ночь! Также просим участниц быть готовыми - Финалистке нужно будет присутствовать на фотосессии в одной из студий Новокуйбышевска уже на следующий день, 27 декабря!!! Там же будет вручен приз. ВСТРЕЧАЕМ:

Мисс Апрель - Лилия Богомазова

Директор фотосалона, счастливая жена и мамочка двух принцесс

Мисс Май - Лиза Аюкова

Менеджер по продажам. Я позитивный человек, люблю много общения, путешествовать, занимаюсь плаванием!

Мисс Июнь - Ксения Моторина

Владелица питомника маламутов и хаски "Ворлд Глори". Двигаюсь в направлении своей мечты! Мама двух чудо-деток.

Мисс Июль - Ильнура Колодкина

Мама очаровательных двух дочек, в данный момент в декрете.

Мисс Август - Регина Ольховская

Я очень счастливый человек! Я мама! Я любимая женщина! По профессии я инженер-проектировщик, но после рождения ребёнка кардинально поменяла свой вид деятельности, теперь я помогаю таким же мамочкам, как и я, наладить грудное вскармливание и грамотно ввести прикорм. Веду свой блог, рассказываю о жизни женщины в декрете, делюсь секретами красоты и тем, как оставаться всегда счастливой и благодарной каждому дню.

Мисс Сентябрь - Татьяна Жандармова

Работаю воспитателем в детском саду. Люблю путешествовать и люблю спорт. Люблю радовать своих близких!

Мисс Октябрь - Анастасия Иванова

Не работаю, воспитываю замечательную двухгодовалую дочку - Варвару. Самое важное в жизни для меня — семья. Мечтаю о своем доме на берегу Волги.

Мисс Ноябрь - Вероника Шерстнёва

Работаю технологом 1 категории в управлении Куйбышевской железной дороги - филиал ОАО «РЖД». Счастливая жена и Мама двух дочек. Люблю путешествовать в кругу любимых мне людей.

Мисс Декабрь - Ирина Салдаева

Я мама двух замечательных дочек. Работаю оператором, занимаюсь воспитанием детей. Главное в воспитании детей, я считаю-это окружить их своим вниманием и заботой, а так же любовью к ним. В свободное время отдыхаю со своей семьёй на природе, в парке, за городом или просто дома, в зависимости от погоды.