Наверх

Завершение строительства стадиона «Самара Арена» перенесли на 2018 год

Завершение строительства стадиона «Самара Арена» перенесли на 2018 год
16+
В следующем году на достройку спортобъекта направят еще около 600 млн рублей

Правительство РФ перенесло срок завершения строительно-монтажных работ на стадионе «Самара Арена». Напомним, ранее планировалось, что спортобъект закончат в декабре 2017 года, но в постановлении правительства, опубликованном 20 декабря на сайте правовой информации, данные об этом исчезли.

Как сообщила главный консультант департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области Анна Ситник, стадион должны достроить и сдать в эксплуатацию в первом квартале 2018 года.

«Существующее отставание в графике строительства «Самара Арены» будет наверстано в течение января-февраля будущего года», - приводит Волга Ньюс комментарий представителей областного правительства.

Кроме того, стало известно, что инвестиции из федерального бюджета в размере 200 миллионов рублей будут перенесены с 2017 на 2018 год. Всего же в следующем году на достройку стадиона планируется потратить еще 600 миллионов рублей.

Как сейчас выглядит «Самара Арена» с высоты птичьего полета, смотрите в новом видео блогера GadgetMan.

Самара Онлайн, 21.12.2017, 15:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 декабря 2017, 15:39
    И перенесли, и денег 600млн добавили.
    И всё равно, не смогут нормально достроить.
    В морозы красить металл нельзя, а там не окрашено много.
    В морозы трава не растет, а там на газоне и конь не валялся...
    Согласны с автором?
    Алекс21 декабря 2017, 15:45
    Городские отцы-командиры, вы сами-то хоть верите в свои обещания? Судя по видео - там еще пахать и пахать! Как надоело вранье! Особенно, если оно идет от властьпридержащих.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:46
    Страна дураков
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Страна дураков
    Нетак,страна во главе которой на всех уровнях дураки,воры и дебилы.Выстроенная за 17 лет вертикаль власти.....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:11
    Ребята успокойтесь.все сделают,все достооят к концу 20....года.главное еще денег выделили.
    Согласны с автором?
    Герой21 декабря 2017, 17:15
    Порнуха и позор! Мало того что распиз...ли, так самое обидное супер проект испахабили профнастилом.
    Согласны с автором?
    немец21 декабря 2017, 18:04
    Как в общеизвестной поговорке про русского и немца, только в этой ситуации наоборот, если б такую возможность и финансирование дали немцам...А для нас это -смерть и обсиралово!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:34
    Не будет никакого чемпионата в Самаре,даю яйца на отсечение.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не будет никакого чемпионата в Самаре,даю яйца на отсечение.
    Уже кастрированный?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 20:23
    "Ложь должна быть очевидной,чтобы люди в нее верили"-геббельс(министр пропаганды нацисткой Германии.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    "Ложь должна быть очевидной,чтобы люди в нее верили"-геббельс(министр пропаганды нацисткой Германии.
    Урод ты eбaный.
    Согласны с автором?
    Сопля21 декабря 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Урод ты eбaный.
    Привет комсомолец
    Согласны с автором?
    У у ?22 декабря 2017, 06:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет комсомолец
    Как сказал азаров : а я тут при чём ? Тянули тянули и не достроили. Январ,февраль метели пурга снегопады. Тата ры ничего не делают, всё деньги вымогают а хасаев им в этом по магает. Рабочие уехал и
    Согласны с автором?
    ФУ фу ?22 декабря 2017, 07:27
    Да уж. Осетин главный экономист хасаев,сазо нов по 20лет рулят в самаре. При них колхо зы,заводы уничтожали сь. Оставшие заводы, фабрики под иностран цами. В ноябре,декабр е была хорошая погода специально саботиру ют,не делают. Вывод
    Согласны с автором?
    Клоун22 декабря 2017, 19:06
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 02:41