Наверх

Скандальный блогер Дмитрий Бегун женился в колонии Новокуйбышевска

Скандальный блогер Дмитрий Бегун женился в колонии Новокуйбышевска
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Мужчина отбывает наказание за вымогательство у бизнесмена Сергея Шатило

Блогер Дмитрий Бегун, который был осуждён за вымогательство у бизнесмена Сергея Шатило, зарегистрировал свои отношения с Людмилой Бегун, сообщает samara.ru

Много лет Дмитрий и Людмила прожили в гражданском браке, но зарегистрировали свои отношения только сейчас. Церемония прошла в новокуйбушевской ИК-3 строгого режима, где Дмитрий отбывает наказание.

По данным портала ProGorodSamara.ru, в колонии Бегун трудоустроен на швейном производстве. Этим же занимается в женской колонии и его подельница - Наталья Миронова. Конфликтов с ними ни у кого не было. Каких-то жалоб тоже не поступало. «Звездный статус» в колонии особой роли не играет, сообщают порталу собственные источники.

Виктория Замотаева, 21.12.2017, 16:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 декабря 2017, 16:46
    Пошло на пользу. Привыкнет к простой пище самарского обывателя. Да еще шить и вышивать научится.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:47
    А какая у них там теперь зарплата ?
    Согласны с автором?
    Машенька21 декабря 2017, 16:48
    А блоги можно там писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А какая у них там теперь зарплата ?
    А с какой целью интересуешся? Никак на работу хочешь устроится?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:21
    Собственные источники... Прогород, у вас похоже и в аду свои источники есть! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:29
    А когда же шатиломудило к ним в зону посадят?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сопля21 декабря 2017, 17:38
    Я думал все пасаны там узкие в щель дверную проскальзывают. Ан нет. И сбор с них нормальный.
    Согласны с автором?
    ПЛОККЕР21 декабря 2017, 17:53
    Совет да любовь. Не в грехе теперь живут. Писака.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:54
    Вот мужики пошли, пока не посадят - ххрен женятся!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:54
    Конечно, женился, а то кто передачки-то ему таскать будет да на свиданки приезжать, тем более, что если жена законная, то эта процедура упрощается. Эт пока он на свободе был ему годами не надо было оформлять отношения, а сейчас , небось, как рак в неё клешнями впился.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:05
    >Много лет Дмитрий и Людмила прожили в гражданском браке


    По-русски это называется "сожительствовали". А гражданский брак они как раз только что заключили.
    [***]
    Свободу Олегу Иванцу!
    Согласны с автором?
    сергей комаров21 декабря 2017, 18:24
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Патриарх Безымянки21 декабря 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А блоги можно там писать?
    Если блатные разрешат.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Если блатные разрешат.
    Да не смеши людей! Блатные разрешат, если Хозяин с Кумом разрешат!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 21:39
    Ладно замуж не вышел.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 22:41
    Кто этот известный блогер такой???
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не смеши людей! Блатные разрешат, если Хозяин с Кумом разрешат!
    Всю эту шелупонь в упор уже давно никто не видит .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Если блатные разрешат.
    Блатные уже не решают. Джамааты рулят
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 02:32
    Слышали что с нового года резко вырастут цены за штрафы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штрафов, так как поставил себе это https://tiny.ee/hidenomer Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот мужики пошли, пока не посадят - ххрен женятся!
    Согласна с вами!!!! Если б не посадили наверно бы не женился.
    Согласны с автором?
    надар22 декабря 2017, 15:38
    Бегун-швея мотористка.Женился чтобы больше свиданий было и грева.Откинется-разведется.Быстро освоился.
    Согласны с автором?
    лиля22 декабря 2017, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А какая у них там теперь зарплата ?
    копейки зарабатывают и почти все деньги идут на оплату коммунальных услуг,питания и т.п.Швеей -мотористкой лугче соскочить по удо чем без работы.
    Согласны с автором?
    Главный23 декабря 2017, 10:19
    ПОДЖЕНИЛСЯ))), теперь кабачок будет где запарить
    Согласны с автором?
    Моисеев23 декабря 2017, 12:05
    На ком он там женился то? На Серже? Или вышел замуж за колю Питерского?
    Согласны с автором?
    Никола23 декабря 2017, 17:39
    Вот настоящая жена -а не как другие курвы -пользуясь моментом -отжимать на себя и родню -квартиры , дома , машины .. На себя то ситуацию примерьте ....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 20:47