Наверх

В МВД хотят разгрузить ГИБДД от любой бумажной работы

В МВД хотят разгрузить ГИБДД от любой бумажной работы
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Количество камер на дорогах увеличат

В МВД хотят максимально разгрузить ГИБДД от любой бумажной работы, сообщает www.gazeta.ru Сотрудники ДПС практически полностью перестанут выезжать на оформление аварий, рассмотрение административных дел сведется к минимуму, а группы разбора будут фактически упразднены.

В ближайшие годы существенно вырастет роль дорожных камер, которые будут выявлять нарушения по большинству административных составов.

Количество камер уже в ближайшие годы планируется по всей стране увеличить в разы. Комплексы фиксации сейчас активно расширяют функционал. На сотрудников  ДПС ложится ответственность дополнять их работу и ловить пьяных и неадекватных водителей, а также водителей, которые нарушают те пункты ПДД, что не фиксируются камерами.

Массовой волны увольнений в ГИБДД не планируется. Сам процесс преобразования в ГИБДД может занять несколько лет. Каких-то четких дат пока нет.
 

Виктория Замотаева, 22.12.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ22 декабря 2017, 09:02
    Мда и так нифига не работают,как систему надо упразднить всю систему ГИБДД,бухих отпускают,дань собирают и процент начальству отдают,и так всегда.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 09:02
    взятки монетами брать будут!
    Согласны с автором?
    водитель22 декабря 2017, 09:07
    Сотрудники ГИБДД перестанут заниматься бумажной работой и выезжать на ДТП.
    Зато будут массово сидеть по кустам, канавам и т.д., неожиданно выскакивать и совать нос в рот водителям в надежде уловить ну хоть чуть-чуть запах алкоголя. И если унюхал, то вот оно счастье ментовское
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 09:16
    И накуя они вообще тогда нужны??? Упразднить у псинам собачьим!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    И накуя они вообще тогда нужны??? Упразднить у псинам собачьим!!!
    А кто же по ночам и по утрам нас тормозить будет? Гопстоп устраивать...
    -Накркотики есть?
    -нет
    -А если найдёёём....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мда и так нифига не работают,как систему надо упразднить всю систему ГИБДД,бухих отпускают,дань собирают и процент начальству отдают,и так всегда.
    зачем монетками? сразу можно будет картой оплатить
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Мда и так нифига не работают,как систему надо упразднить всю систему ГИБДД,бухих отпускают,дань собирают и процент начальству отдают,и так всегда.
    Да прям отпускают, фигушки. Или нужно столько заплатить, что сам не рад будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем монетками? сразу можно будет картой оплатить
    Картой - палево. Биткоины умные люди для этого придумали.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да прям отпускают, фигушки. Или нужно столько заплатить, что сам не рад будешь.
    Сам не рад будешь что бухой селза руль
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам не рад будешь что бухой селза руль
    За синьку соточку просят. Правда, соглашаются и на меньшее.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:07
    РАСФОРМИРОВАТЬ КАК НЕСПРАВЛЯЮЩИХСЯ! На дорогах дурдом, гаюнов нихрена нет
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:34
    Решение правильное,только половинчатое. Надо всю работу у них отобрать,вместе с радарами и палочками. А самих - разогнать,нафиг.Кому они нужны,если нет работы?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 12:55
    Сами вырыли себе яму, когда заставили все через МФЦ и Госуслуги делать, думали балдеть будут, а теперь не нужны стали.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 13:00
    Имеется в виду, что им выдадут заполненные протоколы и печать "ВИНОВЕН"
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    За синьку соточку просят. Правда, соглашаются и на меньшее.
    Что такое синька?
    Согласны с автором?
    леонид зайцев22 декабря 2017, 15:18
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 16:03
    Сокращать полицаев нужно ,90 проц .на дорогах не видны,тогда накуя они нужны?
    Согласны с автором?