Наверх

В Самарской области снова пойдет снег

В Самарской области снова пойдет снег
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
В третьей декаде декабря средняя температура ожидается на 2, 5°C выше средний многолетних значений 

22 декабря ночью пройдёт небольшой снег, температура воздуха составит от -7 до -12°C, сообщает volga.news. Днём также пройдёт небольшой снег, температура воздуха составит от -5 до -10°C. Местами гололедица. 

В субботу, 23 декабря пройдёт небольшой снег. Ночью температура воздуха составит от -8 до -13°C, днём от -4 до -9°C. Гололедица. 

24 декабря ожидается небольшой снег. В ночные часы столбик термометра опустится от -8 до -13°C, днем поднимется от -9 до -4°C. Гололедица.

 

Виктория Замотаева, 22.12.2017, 10:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 декабря 2017, 10:42
    Что, опять?????? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:47
    Да как так то?
    Согласны с автором?
    Гость22 декабря 2017, 10:51
    Какое редкое, а главное неожиданное природное явление зимой в средней полосе России.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    спотыкнлся22 декабря 2017, 11:18
    готовим лопаты,
    борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:36
    запасаемся попкорном - незабываемое шоу автобаб:-D
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри22 декабря 2017, 11:37
    Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    готовим лопаты,
    борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
    Не лопаты, а травматы!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
    Хочешь, моя замечательная, я тебя на лыжную прогулку возьму, сразу мнение переменится=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    готовим лопаты,
    борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
    Мне по х..й!я авто на стоянку ставлю
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    готовим лопаты,
    борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
    На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь, моя замечательная, я тебя на лыжную прогулку возьму, сразу мнение переменится=-D
    Мужик, опомнись! С чайфильдной людоедкой?
    Твердо решил? Тогда прощай8'-(
    Согласны с автором?
    Стрелка22 декабря 2017, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужик, опомнись! С чайфильдной людоедкой?
    Твердо решил? Тогда прощай8'-(
    да погодите прощаться, не переживайте:-) Прям она согласится как-будто
    Согласны с автором?
    спотыкнлся22 декабря 2017, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
    я как раз один из них
    взял Ленд Крузер на 50 лет в кредит по 50% годовых
    ем одни бомж-пакеты
    )))
    Согласны с автором?
    леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Мимимишка22 декабря 2017, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
    Не всем та повезло. Лично мне не прельщает кататься на ближайшую парковку 6 кварталов. Летом ещё можно пройтись, но зимой очевидно не вариант. Увы, когда покупал было рядом 3х парковки, сейчас там воткнули дом (который по нормативам быть не может, ибо слишком близко к соседним), на другом месте ТЦ, а на третьем "разогнали нелегальную стоянки", теперь это пустырь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 16:10
    Прокуратура, Ваш выход!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
    Слабо , пятнадцать лет машину ставил на автостоянку . Стоянку закрыли ! Близлежащих автостоянок нет . Ставлю автомобиль во дворе. Куда деваться.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
    Вали в узбекистан
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Слабо , пятнадцать лет машину ставил на автостоянку . Стоянку закрыли ! Близлежащих автостоянок нет . Ставлю автомобиль во дворе. Куда деваться.
    Когда нет вариантов,то и вопросов нет,но я вижу рядом со стоянкой дворы(5-10) мин ходьбы.. И джип на джипе вдоль и поперёк..а потом по утрам корячатся выезжают.. ))) чудо-люди
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не всем та повезло. Лично мне не прельщает кататься на ближайшую парковку 6 кварталов. Летом ещё можно пройтись, но зимой очевидно не вариант. Увы, когда покупал было рядом 3х парковки, сейчас там воткнули дом (который по нормативам быть не может, ибо слишком близко к соседним), на другом месте ТЦ, а на третьем "разогнали нелегальную стоянки", теперь это пустырь.
    Редко когда так не везет прям
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
    Вали в пиндосию,не скули!
    Согласны с автором?
    Главный24 декабря 2017, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вали в пиндосию,не скули!
    А что же главная кремлевская мумия к своим дочкам -поцриоткам не валит, они соскучились наверное в пиндосии без него, да и не удобно оттуда им великую Россию славить?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое редкое, а главное неожиданное природное явление зимой в средней полосе России.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 02:40