Наверх

Жителям Новокуйбышевска угрожают огромные сосульки

Жителям Новокуйбышевска угрожают огромные сосульки
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Портал ProGorodNSK.ru решил узнать, что думают жители города о глыбах льда, которые в любую секунду могут упасть на человека 

В Новокуйбышевске, на крышах домов образовались огромные сосульки. Портал ProGorodNSK.ru решил узнать, что думают жители города о глыбах льда, которые в любую секунду могут упасть на человека. 

-Я считаю, что это очень опасно. Вчера я выходила из дома, на крыше подъезда висела огромная сосулька, я думала она упадёт на меня. Но к вечеру её уже не было, либо упала- либо сбили. Страшно ходить около крыш, - Дарья Артамошкина. 

-Я думаю,что сосульки должны убираться в первом порядке. Потому что на улице гуляют детки и навряд ли они каждый раз смотрят на крыши, - Алина Новикова. 

Заведующий отделения травмпункта сообщил журналисту портала ProGorodNSK.ru, что случаев травмирования людей сосульками пока не было. Но это не означает, что сбивать лёд не нужно. К слову, заниматься сбитием сосулек должны работники коммунальных служб.

В случае, если вас травмировала сосулька обращаться по номеру 8 (846) 356-30-73

Виктория Замотаева, 22.12.2017, 17:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Далдон22 декабря 2017, 17:47
    Да вод да вче мне одна сосулька страшно угрожала, а потом я ее палкой да полбу. ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 18:51
    А вот в Кошельке сосулек нет, их там сразу отдирают, чтобы воду из них добыть и какашки в туалете смыть, а из остатков чай заварить.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот в Кошельке сосулек нет, их там сразу отдирают, чтобы воду из них добыть и какашки в туалете смыть, а из остатков чай заварить.
    Пепел убиенного тобой деда не стучит в сердце?
    Согласны с автором?
    Мадам Матваенго22 декабря 2017, 19:07
    Сосули зло.
    Согласны с автором?
    Далдон22 декабря 2017, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосули зло.
    Не говори . Палкой сразу и не пере бьешь
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:37
    Срезают лазером сосули,
    В лицо впиваются снежины.
    До остановы добегу ли,
    В снегу не утопив ботины?

    А дома ждет меня тарела,
    Тарела гречи с белой булой;
    В ногах — резиновая грела,
    И тапы мягкие под стулом.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:41
    .«В XXI веке сбивать сосули ломами — это уже, извините меня, каменный век… Надо найти другой способ.»
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот в Кошельке сосулек нет, их там сразу отдирают, чтобы воду из них добыть и какашки в туалете смыть, а из остатков чай заварить.
    Опять ты здесь? Тебе грехи замаливать надо за убитого дедушку, а его хрущевку отдать церкви. Если тебе ипотеку не одобряют, иди в монастырь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:07
    Да ладно, не Может быть
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:07
    Мазда хороша, но моё сердце принадлежит Вольво!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:09
    Мазда неплохо, но моё сердце принадлежит Вольво!
    Согласны с автором?
    ПМ22 декабря 2017, 20:51
    Брехня,сосульки у них там около трассы угрожают неосторожным дальнобойщикам)))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 22:11
    - На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами,- заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мазда неплохо, но моё сердце принадлежит Вольво!
    Вульве
    Согласны с автором?
    Папаша23 декабря 2017, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    - На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами,- заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
    Да сынок.
    Согласны с автором?
    Китаец23 декабря 2017, 06:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Мазда неплохо, но моё сердце принадлежит Вольво!
    Наше вольво лучше всех.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 12:35
    Сосу ли ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосу ли ;-)
    Сосут ли?)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун23 декабря 2017, 17:07
    Нет, не поеду в Новокуйбышевск. Злобные сосули могут и на пенсионера напасть.
    Согласны с автором?
    кУ кУ25 декабря 2017, 05:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосу ли ;-)
    нЕ ЗНАЕМ .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 01:56