Наверх

Мужчина попытался перебросить наркотики в колонию, но попал туда сам

Житель Чапаевска приобрел героин общей массой не менее 124,15 грамма

В Новокуйбышевске осудили жителя Чапаевска, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры

15 апреля 2017 года житель Чапаевска приобрел героин общей массой не менее 124,15 грамма, который намеревался перебросить на территорию ИК-3.

Подсудимый признал свою вину. Суд признал мужчину виновным, ему грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Народный корреспондент, 23 декабря 2017, 17:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 декабря 2017, 17:52
    Бросил дурь через забор , организм отказался подчинятся хозяину . В итоге дурь и хозяин дури перелетели на зону вместе.
    Согласны с автором?
    Frg23 декабря 2017, 19:04
    У ФСИН монополия на доставку груза в колонии. Из конкурента сделали клиента....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Шишки баб23 декабря 2017, 19:34
    :-D. Да лан. )))))). Есть квадрокоптеры закачана и контроль за этим веществом))))))))
    Согласны с автором?
    Шишки баб23 декабря 2017, 19:35
    Заказа чена)))) зубчага. Хоре русских сажать
    Согласны с автором?
    шнублик23 декабря 2017, 20:37
    теперь в зоне гвардии петухариев прибавиться,за наркоту теперь опускают))
    Согласны с автором?
    вадим23 декабря 2017, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    теперь в зоне гвардии петухариев прибавиться,за наркоту теперь опускают))
    да опускают,из зубчаги цыган автоматом раком ставят по прибытию в хату
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 23:17
    В очке надо было нести
    Согласны с автором?
    Инвалид24 декабря 2017, 02:15
    И булатову из рэу2 ту да за то,что отключил горячую воду инвалид у пенсионеру
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А 30 000 в день тоже может быть?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    теперь в зоне гвардии петухариев прибавиться,за наркоту теперь опускают))
    Друган у тебя прибавится...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2017, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 14:27