Наверх

В Новокуйбышевске мужчина прописал у себя в квартире пятерых мигрантов

В Новокуйбышевске мужчина прописал у себя в квартире пятерых мигрантов
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Жителю города вынесли приговор — полтора года условно

В Новокуйбышевске мужчина прописал у себя в квартире на улице Дзержинского пятерых мигрантов, сообщает gorodnsk63.ru 27-летний мужчина уже был судим за кражу и наркотики, при этом вновь нарушил закон в период условно-досрочного освобождения.

Он зарегистрировал в своей квартире троих выходцев из Узбекистана, а в августе — еще пару граждан Азербайджана. Хозяин знал, что проживать на его жилплощади эти люди не будут.

Суд учел раскаяние мужчины, удовлетворительные характеристики и тот факт, что он устроился на работу. В итоге ему вынесли приговор — полтора года условно.

Автор: Народный корреспондент, 25 декабря 2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ25 декабря 2017, 10:11
    Вот за это казнить надо,хз что за персонажи с регистрацией.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот за это казнить надо,хз что за персонажи с регистрацией.
    кошельковцы в город рвуться
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:21
    У меня тут кошельковцы хотели прописаться но я их найух послал
    Согласны с автором?
    горожанин25 декабря 2017, 12:18
    вот интересно какой @удак принял на работу вора да еще и наркомана ? или его тоже условно приняли...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    вот интересно какой @удак принял на работу вора да еще и наркомана ? или его тоже условно приняли...
    Тот же кто принял на работу 5 зарегистрированных у него мигрантов.:-D
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:19
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Дмитрий ууух26 декабря 2017, 09:31
    Уважаемый журналист- мигрант, это лицо меняющее место жительства внутри своей страны, а эмигрант, это иностранный гражданин приехавший в другую страну на п.м.ж. За левую регистрацию мигранта Вам ничего не будет. Извините, что написал слишком простым языком-достали журналюги.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 02:40