Наверх

В Самарской области будет тепло

В Самарской области будет тепло
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
Плюсовая температура будет в области уже в среду

В Самарской области последняя в уходящем году рабочая неделя будет теплой, в меру ветреной и скользкой, сообщает Приволжского УГМС. На дорогах ожидаются заносы и гололедица, температура воздуха к среде достигнет 0, а по данным некоторых других ресурсов, даже поднимется выше, достигнув плюсовых значений.

25 и 26 декабря синоптики обещают выпадение 5 мм осадков (высота снежного покрова составит 7,5 - 10 см), 31 декабря снег должен прекратиться.

В новогоднюю ночь ожидается мороз - до минус 8 градусов.

Автор: Народный корреспондент, 25 декабря 2017, 09:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 декабря 2017, 09:42
    Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
    Обречённый на вечное существование в своём мегапрестижном районе какашелевец, из зависти к людям, которые живут в центре города в нормальных квартирах с удобствами готов и здесь оставить не в тему свой высер. Тяжко тебе совсем, видимо, живётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Обречённый на вечное существование в своём мегапрестижном районе какашелевец, из зависти к людям, которые живут в центре города в нормальных квартирах с удобствами готов и здесь оставить не в тему свой высер. Тяжко тебе совсем, видимо, живётся.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Обречённый на вечное существование в своём мегапрестижном районе какашелевец, из зависти к людям, которые живут в центре города в нормальных квартирах с удобствами готов и здесь оставить не в тему свой высер. Тяжко тебе совсем, видимо, живётся.
    Чего за хэрину вы оба несете?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего за хэрину вы оба несете?
    Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
    Да, в кошельке с этим гораздо проще - на газетку, и в окно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
    А ты дебил нищебродский. Везде тебе школота мерещится. Думаешь, ежели копейки получаешь, на дядю горбатясь, все такие же ущербные как ты? Иди боярки выпей и кредит не забудь оплатить, состоявшийся успешный недрочер.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:17
    Что ж вы все злыдни какие! Новогодний пост про погоду...и тут же куча гомна дуг на друга. Нельзя же так. Добрее будьте!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в кошельке с этим гораздо проще - на газетку, и в окно:-D
    А как там поступают с жидким стулом?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там поступают с жидким стулом?
    В пакет. Раньше оне в ашане бесплатных набирали, не знаю, как сейчас выкручиваются.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
    Обиженный на весь мир, из-за того, что вынужден проживать в дешевом бараке на окраине города в поле, кошелевец выдумывает очередной бред!:-D
    Но мы понимаем тебя, и не осуждаем, итак жизнь вас, кошельков, наказала!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж вы все злыдни какие! Новогодний пост про погоду...и тут же куча гомна дуг на друга. Нельзя же так. Добрее будьте!
    Тебе хорошо говорить - "будьте добрее", наверно в городе живешь в нормальном доме, а ты попробуй быть добрым, проживая в кошелевском бараке, который даже продать невозможно!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты дебил нищебродский. Везде тебе школота мерещится. Думаешь, ежели копейки получаешь, на дядю горбатясь, все такие же ущербные как ты? Иди боярки выпей и кредит не забудь оплатить, состоявшийся успешный недрочер.
    Тебя суч....у не должно волновать где я работаю и сколько получаю. Тебя же никто не критикует что ты шл....ой работаешь сам на себя. Ирдивидуал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
    Мамку твою ибал
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мамку твою ибал
    С твоим интелектом ты и подро....ть не сможешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя суч....у не должно волновать где я работаю и сколько получаю. Тебя же никто не критикует что ты шл....ой работаешь сам на себя. Ирдивидуал:-D
    Не расстраивайся ты так. Иди [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя суч....у не должно волновать где я работаю и сколько получаю. Тебя же никто не критикует что ты шл....ой работаешь сам на себя. Ирдивидуал:-D
    Ещё раз напишу, а то модераторы не дали мысль донести. Так вот. Ты за другими выгребаешь их продукты пищеварения. А отвечаешь так дерзко поскольку это реально тебя задело, нищета. Но от судьбы своей не уйдёшь. Так и будешь весь остаток своей никчёмной жизни батрачить за копейки на пыльной работёнки, видя в каждом таких же нищебродов. На большее с твоими возможностями судя по комментариям рассчитывать не придётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё раз напишу, а то модераторы не дали мысль донести. Так вот. Ты за другими выгребаешь их продукты пищеварения. А отвечаешь так дерзко поскольку это реально тебя задело, нищета. Но от судьбы своей не уйдёшь. Так и будешь весь остаток своей никчёмной жизни батрачить за копейки на пыльной работёнки, видя в каждом таких же нищебродов. На большее с твоими возможностями судя по комментариям рассчитывать не придётся.
    В долг тебе не налили вот ты и злишся. Про работу что то гнуть начал. Вот именно такие как ты нищеебы и пытаются обосрать всех окружающих. Потому что сами по жизне нули. Или тебе "посчастливелось" Пятерочку устоиться админом.? То тогда все ясно. Ты там " БИГ БОС":-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В долг тебе не налили вот ты и злишся. Про работу что то гнуть начал. Вот именно такие как ты нищеебы и пытаются обосрать всех окружающих. Потому что сами по жизне нули. Или тебе "посчастливелось" Пятерочку устоиться админом.? То тогда все ясно. Ты там " БИГ БОС":-D:-D
    Ага. В "Пятёрочку", админом. :-D Как ограничен твой круг знаний о нормальных предприятиях у нас в городе с нормальноq з/п. Ну это неудивительно, с твоими 9 классами образования. :-D А тебя я не обсирал. Ты сам на себя льёшь свои же собственные испражнения. Варишься, так сказать, в собственном shit;е.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:39
    Так глупо выглядят эти разборки под анонимными никами в сети.. В реальности вряд ли кто смог хоть слово сказать, в сети все герои..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. В "Пятёрочку", админом. :-D Как ограничен твой круг знаний о нормальных предприятиях у нас в городе с нормальноq з/п. Ну это неудивительно, с твоими 9 классами образования. :-D А тебя я не обсирал. Ты сам на себя льёшь свои же собственные испражнения. Варишься, так сказать, в собственном shit;е.
    Ты даже прочитать и смысл написанного понять не можешь. А уж про сарказм и не слышал наверное.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Так глупо выглядят эти разборки под анонимными никами в сети.. В реальности вряд ли кто смог хоть слово сказать, в сети все герои..
    Неправда. За себя говори.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
    Скорее это один дебил,страдающий раздвоением личности.Сам с собой переписывается.:-D
    Согласны с автором?
    Жбан25 декабря 2017, 20:12
    Всех обоссать, вместе с нищетой, какашелевцами, сортиром со сталагмитами, дрочеров..... и да, всем порвать сраку, выпонять Колдырь.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее это один дебил,страдающий раздвоением личности.Сам с собой переписывается.:-D
    Ну уж кому как не тебе, шизофренику, опытным глазом расплюнуть определить один это человек или два :-D
    Согласны с автором?
    михаил25 декабря 2017, 20:24
    Я же говорил.
    Согласны с автором?
    Андрей25 декабря 2017, 20:56
    Вы оба два аморальных...
    На носу НГ, вам лишь бы посраться!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оба два аморальных...
    На носу НГ, вам лишь бы посраться!
    Так мы, оба или два? Ты уж определись :-D
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:20
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Бланко29 декабря 2017, 03:04
    Та да...
    Согласны с автором?