Куда потратят деньги участницы конкурса "Мисс Про Город", если выиграют

Завтра заканчивается голосование за "Мисс Про Город", главный приз за победу - 20 000 рублей. Мы обратились к девушкам и спросили, куда они портатят выигранные деньги. Отдать свой голос за участницу можно ТУТ.

Мисс Август - Регина Ольховская

"Огромное спасибо группе Про Город Новокуйбышевск за такой замечательный конкурс и возможность осуществить свою мечту.

Выигрыш в этом конкурсе для меня означает, что я на правильном пути и люди меня поддерживают. Я консультант по грудному вскармливанию и очень хочу помогать молодым мамочкам в этом не совсем лёгком деле. Поэтому если я выиграю, то часть денег потрачу на дальнейшее обучение. Буду с вами честна, конечно же побалую себя и близких подарочками к новому году. Такие вещи я не афиширую, но раз все трубят о благотворительности, скажу)) Есть пара детишек, за которыми я наблюдала вконтакте весь этот год и по возможности помогала им, и их я хочу продолжать радовать и помогать в новом году, и независимо от того выиграю я или нет буду продолжать это делать. Всем участникам огромное спасибо за достойное соперничество, а подписчикам группы Про Город счастья, здоровья и любви в 2018 году."

Мисс Сентябрь Татьяна Жандармова

"Я если бы выиграла, то хочу потратить денежки на мою семью с мужем. Положила бы их в банк на проценты, они бы там полежали и потом добавили бы на приобретение купли нам квартиры.

Думаю, у меня есть на это все шансы! Ответ на этот вопрос, пожалуй, самая сложная часть конкурса. Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы, чересчур самонадеянно и глупо. Я не говорю, что победить должна именно я, но мне хотелось бы.

Так вот.... победительница должна быть достойной, красивой, образованной, целеустремленной. И вообще она должна быть лучшей.... Под это описание подхожу именно. Я открытый, позитивный и добрый человек! Люблю улыбки, солнце и хорошее настроение! Мой девиз - "с улыбкой по жизни" !Хочу стать "Мисс " потому, что верю в удачу и надеюсь что у меня все получится! Почему бы и нет? Ведь каждая девушка мечтает стать "Мисс.. ", а мечты должны сбываться!"

Мисс Ноябрь - Вероника Шерстнёва

"Добрый день!!! Выигрышные средства я бы хотела перевести в фонд помощи больным деткам. Ведь нет лучшего счастья чем смотреть на здоровых и счастливых детей"

Мисс Апрель - Лилия Богомазова

"Всем добрый вечер! На часть денег я осуществлю заветную мечту детей из детского дома в Самаре, подарю им праздник"

Мисс Июнь Ксения Моторина

"Если так случится, что я выиграю в этом конкурсе, я хотела бы сделать ещё лучше условия для наших собак! А так же часть денег, я хотела бы отправить на благотворительность Алисе Барановой и её семье!