Наверх

Минтруд предлагает освободить работающих студентов от страховых взносов

Это поможет стимулировать молодежную занятость

Минтруд рассматривает возможность освобождения работающих студентов от страховых взносов, сообщает ria.ru

“Мы начали обсуждать идею о том, чтобы студентов, когда они подрабатывают, освобождать от страховых взносов. Это поможет стимулировать молодежную занятость”, — заявил Топилин.

По словам министра, пока не определена схема, по которой будет проходить освобождение от уплаты страховых взносов. «Любая льгота — это трансферт, расход федерального бюджета: если не платятся страховые взносы, надо компенсировать потери в правах»,— пояснил Максим Топилин.

На 1 октября 2017 года в России было зарегистрировано 70,4 тыс. безработных граждан в возрасте 16-24 лет. Средняя продолжительность безработицы среди граждан в этом возрасте составила 4,9 месяца.

Автор: Народный корреспондент, 25 декабря 2017, 12:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ25 декабря 2017, 12:31
    Работающих пенсионеров уже освободили от пенсии...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Работающих пенсионеров уже освободили от пенсии...
    Спасибо дяде вове
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 13:30
    Вы им степендию нормальную сделайте. Им учиться надо ,а не думать что сегодня поесть. Чужим всем помогаем,спасаем. Когда уже о своих думать начнете? Сердобольные вы наши.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 13:33
    Как они опу рвут пред выборами, только чтоб за пу проголосовало максимальное число граждан. Неужели не очевидно, что потом это всё с лихвой компенсируется увеличением цен и поборов в следующие 6 лет после переизбрания. Но многие этого не осознают к сожалению.
    Согласны с автором?
    Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:30
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя Nazar Ferubov
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Опять про жену пластинку завёл! Уже почти всем известно, что ты глиномес и никакой жены у тебя отродясь не было.
    Согласны с автором?
    горожанин25 декабря 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять про жену пластинку завёл! Уже почти всем известно, что ты глиномес и никакой жены у тебя отродясь не было.
    есть у него жена. Иваном зовут.
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:20
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 02:40
    https://
    Согласны с автором?
    Алина10 января 2018, 01:36
    Непонятно...а страховой стаж им зачтется???
    Согласны с автором?