Наверх

Тарифы на электроэнергию в Самарской области вырастут с 1 июля 2018

Новые цены утвердило региональное Министерство энергетики и ЖКХ

В Самарской области с 1 июля 2018 года вырастут Тарифы на электроэнергию, сообщает 63.ru Министерство энергетики и ЖКХ утвердило новые цены.

Одноставочный тариф вырастет с 3,84 до 4-х рублей за кВт-ч. Кто пользуется двухтарифной системой учета электроэнергии, платеж составит 4,31 рубля за кВт-ч в дневной зоне, 2,12 рубля за кВт-ч в ночной зоне. Сейчас действующие цены — 4,08 и 2,01 рубля. При использовании трехтарифной системы учета электроэнергии платеж составит 4,33 рубля за кВт-ч в пиковой зоне, 4 рубля за кВт-ч в полупиковой зоне и 2,12 рубля в ночной зоне.

Дешевле электричество обходится жителям домов, которые оборудованы стационарными электроплитами и электроотопительными установками. При стандартном расчете тариф вырастет с 2,69 до 2,8 рубля за кВт-ч. Для жителей, которые пользуются двухтарифной системой учета электроэнергии, платежи составят 3,01 рубля за кВт-ч в дневной зоне, 1,49 рубля за кВт-ч в ночной зоне. Сейчас действуют цены 2,85 и 1,41 рубля. Стоимость одного кВт-ч при использовании трехтарифной системы вырастет: с 2,88 до 3,04 рубля пиковой зоне, с 2,69 до 2,8 рубля в полупиковой зоне и с 1,41 до 1,49 рубля в ночной зоне.

Виктория Замотаева, 25.12.2017, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 декабря 2017, 13:58
    О новый долгожданный подарочек, от плешивого карлика.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:01
    "Спасибо" родненькие!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:14
    ВСЕ ДЛЯ НАРОДА! !! Зарплата падает а тарифы растут как на дрожжах. Всем на митинг! Замучили уже! Скоро на хлеб с солью перейдем лишь бы без света с газом не остаться.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:18
    Слава партии!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:19
    Ну вообще за шовинизм надо платить. Так что норма.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:19
    голосуем за Путина все! даешь новые повышения тарифов! Ура!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:24
    Это не новость. Если бы сократили раза в 2, то это была бы новость. А так как всегда ни о чём
    Согласны с автором?
    Авиатор25 декабря 2017, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    О новый долгожданный подарочек, от плешивого карлика.
    А российские бараны все равно одобряют, мазохисты похоже
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 14:51
    Пипец одним словом! Теплосети морозят, за свет повышают, а мы все платим
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пипец одним словом! Теплосети морозят, за свет повышают, а мы все платим
    Да не плати ёптель, топи дровами:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:06
    В общем то не удивительно, что с 01 января не поднимут тарифы, выборы все таки....
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ВСЕ ДЛЯ НАРОДА! !! Зарплата падает а тарифы растут как на дрожжах. Всем на митинг! Замучили уже! Скоро на хлеб с солью перейдем лишь бы без света с газом не остаться.
    А ты если бы не ныл(а) с утра до вечера в интернете, то мог(ла) бы и на электричество заработать!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты если бы не ныл(а) с утра до вечера в интернете, то мог(ла) бы и на электричество заработать!
    Заработать на постройку новой яхты Сечиным, ещё большим водоизмещением?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    голосуем за Путина все! даешь новые повышения тарифов! Ура!
    КАКЕЛ ЗАПОМНИ!!!

    Имя господа - святыня.
    [***]
    Что есть суета? это состояние ума и состояние духа. Поэтому призывая Господа, мы должны делать это в соответствующем духе. Написано "Да славят великое и страшное имя Твое: свято оно!" Пс.98:3 . Уничижая Господню святыню своими суетными словами и делами, мы делаем себя противниками Богу. И если Он не спешит ответить на этот вызов, то только из-за понимания того, что мы не совершенны, и надеясь на то, что мы все же когда ни-будь осознаем это, покаемся и обратимся к нему как дети, каковыми мы все и являемся в Его глазах.

    Но тем не менее - если мы понимаем, что имя Господне святыня, и тем не менее употребляем его в суете и без должного почтения, мы грешим против воли Божьей.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Заработать на постройку новой яхты Сечиным, ещё большим водоизмещением?
    А ну ка про виолончельку с озером с методички напиши чёнить:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    голосуем за Путина все! даешь новые повышения тарифов! Ура!
    КАКЕЛ ЗАПОМНИ!!!
    Имя господа - святыня.
    Третья заповедь Божьего закона говорит о том, что нельзя упоминать или призывать имя Господа без серьезной на то причины. Нельзя употреб*ля*ть Его имя в поговорках, пословицах, присказках и пустых разговорах. Не следует говорить о Господе в третьем лице как о ком-то отсутствующем. Мы должны понимать, что называя Господа по имени, мы тем самым призываем Его Самого в этот момент.

    Что есть суета? это состояние ума и состояние духа. Поэтому призывая Господа, мы должны делать это в соответствующем духе. Написано "Да славят великое и страшное имя Твое: свято оно!" Пс.98:3 . Уничижая Господню святыню своими суетными словами и делами, мы делаем себя противниками Богу. И если Он не спешит ответить на этот вызов, то только из-за понимания того, что мы не совершенны, и надеясь на то, что мы все же когда ни-будь осознаем это, покаемся и обратимся к нему как дети, каковыми мы все и являемся в Его глазах.

    Но тем не менее - если мы понимаем, что имя Господне святыня, и тем не менее употребляем его в суете и без должного почтения, мы грешим против воли Божьей.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    О новый долгожданный подарочек, от плешивого карлика.
    Слыш баклан ...Ты своим скудным умом слышал что нибудь о ценообразованиях на энэргоносители....и понятии экономика в целом.......иль ты тупой троль коня педального....:-P:-P:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    О новый долгожданный подарочек, от плешивого карлика.
    4500 за двушку хрущевку в месяц
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    4500 за двушку хрущевку в месяц
    если пенсионер то пол пенсии почти
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    4500 за двушку хрущевку в месяц
    если чернорабочий а оклад у них 20-30-40....то седьмая часть зарплаты....в среднем
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    4500 за двушку хрущевку в месяц
    имеется в виду за все 4500
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:31
    Ну как же, помним, что ЕДРО обещало:
    В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
    И не соврали - в 2004 мы платили даже не в два, а в три раза меньше, чем сейчас.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Слыш баклан ...Ты своим скудным умом слышал что нибудь о ценообразованиях на энэргоносители....и понятии экономика в целом.......иль ты тупой троль коня педального....:-P:-P:-P
    Если путинскому массажисту приспичило купить в Хорватии поместье за 40 миллионов евро, ( а у карлика, ещё и шоферов и полотеров полно), то это конечно весомая и рациональнаястатья в ценообразовании, и тарифы нужно повышать беспрестанно и регулярно.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не плати ёптель, топи дровами:-D
    Рядом ГЭС а я дровами буду топить, а вы твари в китай за бесценок продавать электричество будете. Морда у тя не треснет от такой халвы?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Рядом ГЭС а я дровами буду топить, а вы твари в китай за бесценок продавать электричество будете. Морда у тя не треснет от такой халвы?
    Сам ты тварь с китаем барыжишь!
    Согласны с автором?
    Возмущенный!25 декабря 2017, 16:07
    Да вы там совсем чтоль ох..ели, тока летом с 3,64 до 3,84 сканули , эдак мы со свечками ходить будем.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы там совсем чтоль ох..ели, тока летом с 3,64 до 3,84 сканули , эдак мы со свечками ходить будем.
    Про инфляцию слышал, уася?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:19
    Ну всё по плану , выборы пройдут и погнали дальше народ доить , а кто будет президентом даж к гадалке как говорят не ходи )
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё по плану , выборы пройдут и погнали дальше народ доить , а кто будет президентом даж к гадалке как говорят не ходи )
    А чё вы тогда тут сраку рвёте за На$рального?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Про инфляцию слышал, уася?
    Инфляцию устраивают тебе рыла, что и тарифы повышают.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё вы тогда тут сраку рвёте за На$рального?
    Нет, счас мы побежим скидываться на восстановление даунбаса и сирии....
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, счас мы побежим скидываться на восстановление даунбаса и сирии....
    ???
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    КАКЕЛ ЗАПОМНИ!!!

    Имя господа - святыня.
    [***]

    Что есть суета? это состояние ума и состояние духа. Поэтому призывая Господа, мы должны делать это в соответствующем духе. Написано "Да славят великое и страшное имя Твое: свято оно!" Пс.98:3 . Уничижая Господню святыню своими суетными словами и делами, мы делаем себя противниками Богу. И если Он не спешит ответить на этот вызов, то только из-за понимания того, что мы не совершенны, и надеясь на то, что мы все же когда ни-будь осознаем это, покаемся и обратимся к нему как дети, каковыми мы все и являемся в Его глазах.

    Но тем не менее - если мы понимаем, что имя Господне святыня, и тем не менее употребляем его в суете и без должного почтения, мы грешим против воли Божьей.
    Проваливай тварь
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    КАКЕЛ ЗАПОМНИ!!!
    Имя господа - святыня.
    Третья заповедь Божьего закона говорит о том, что нельзя упоминать или призывать имя Господа без серьезной на то причины. Нельзя употреб*ля*ть Его имя в поговорках, пословицах, присказках и пустых разговорах. Не следует говорить о Господе в третьем лице как о ком-то отсутствующем. Мы должны понимать, что называя Господа по имени, мы тем самым призываем Его Самого в этот момент.

    Что есть суета? это состояние ума и состояние духа. Поэтому призывая Господа, мы должны делать это в соответствующем духе. Написано "Да славят великое и страшное имя Твое: свято оно!" Пс.98:3 . Уничижая Господню святыню своими суетными словами и делами, мы делаем себя противниками Богу. И если Он не спешит ответить на этот вызов, то только из-за понимания того, что мы не совершенны, и надеясь на то, что мы все же когда ни-будь осознаем это, покаемся и обратимся к нему как дети, каковыми мы все и являемся в Его глазах.

    Но тем не менее - если мы понимаем, что имя Господне святыня, и тем не менее употребляем его в суете и без должного почтения, мы грешим против воли Божьей.
    Сдрисни отсюда неумный
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ВСЕ ДЛЯ НАРОДА! !! Зарплата падает а тарифы растут как на дрожжах. Всем на митинг! Замучили уже! Скоро на хлеб с солью перейдем лишь бы без света с газом не остаться.
    Да нам тогда и свет с газом не нужен будет, если только хлеб да соль останется
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Рядом ГЭС а я дровами буду топить, а вы твари в китай за бесценок продавать электричество будете. Морда у тя не треснет от такой халвы?
    Да у таких НИКОГДА не трескается
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тварь с китаем барыжишь!
    Вали подлизывай кусок (...)
    Согласны с автором?
    горожанин25 декабря 2017, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы там совсем чтоль ох..ели, тока летом с 3,64 до 3,84 сканули , эдак мы со свечками ходить будем.
    а чему удивляться - то . самараэнерго покупает электроэнергию нап оптовом рынке по 1р.40 к. а по 3-84 вам продают в розницу перепродавцы. что то вы не возмущаетесь что вам овощи в ларьке продают дороже чем на Олимпийской раза в 3.
    Согласны с автором?
    Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:29
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:44
    Электорат должен страдать! Больше ада! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:50
    Главное чтобы "Искандеры" смеялись, пох на тарифы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное чтобы "Искандеры" смеялись, пох на тарифы :-D
    Смеялись ,смеялись и куй проснулись в Сирии, когда тамагавки ,пол воздушного флота путлеровской марионетки спепелили. :-D Земля говорят кривая.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное чтобы "Искандеры" смеялись, пох на тарифы :-D
    А скоро штаты ,джавелины хохлам подгонят, и тады уж и арматам вовиным пи*да :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Смеялись ,смеялись и куй проснулись в Сирии, когда тамагавки ,пол воздушного флота путлеровской марионетки спепелили. :-D Земля говорят кривая.
    Перестаньте! А то сейчас нас к "хохлам" запишут :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Перестаньте! А то сейчас нас к "хохлам" запишут :-D
    Пущай записывают, главное ,чтоб в путирасты не записали :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:37
    не успеют... выборы то в марте. а там расстреляем всех кто решил поднять тарифы.
    Согласны с автором?
    Правдоруб25 декабря 2017, 20:59
    Слава Аветисяну, Вексельбергу и Чубайсу, на всякий случай!
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:20
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    никита колобов26 декабря 2017, 02:43
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Наталья11 января 2018, 16:52