Наверх

Пьяный житель Новокуйбышевска ударил своего коллегу ножом в грудь

Пьяный житель Новокуйбышевска ударил своего коллегу ножом в грудь
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Мужчине не понравилось, что его приятели оставили его в развлекательном заведении

В Безенчукском районе в больницу попал 25-летний мужчина с тяжелыми травмами, сообщает volga.news. Как установили сотрудники полиции, преступление произошло на съемной квартире, где жил потерпевший со своими коллегами по работе.

В один из выходных дней мужчина и трое его знакомых получили зарплату и отправились в кафе. Спустя некоторое время, потерпевший и двое мужчин решили уйти домой, оставив своего товарища в развлекательном заведении.

Когда мужчины оказались в квартире, они продолжили распитие спиртных напитков, после чего к ним присоединился их общий приятель, пришедший из кафе. Ему не понравилось, что знакомые не предупредили его об уходе и, в порыве гнева мужчина схватил со стола нож, нанес одному из приятелей ранения в области груди. Осознав содеянное, злоумышленник вызвал бригаду скорой помощи.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний житель, ранее судимый за кражу. В отношении его было возбуждено уголовное дело.

Виктория Замотаева, 25.12.2017, 15:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 декабря 2017, 15:55
    Запретить зарплаты и все!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:10
    Это электорат Анального конценсус искали.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 16:49
    [***]
    Согласны с автором?
    Дед25 декабря 2017, 17:12
    Автобусники?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Автобусники?
    Коллега из коллеги сделал колеку.
    Согласны с автором?
    Я тут живу25 декабря 2017, 17:46
    Да фонфури и остальное ну и остальное и остальное повсеместно. каак в фильме три икс другого образования то нет . сказал дизель прыгая на тачке ипкиса гловы города с моста .
    Согласны с автором?
    Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:28
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:17
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 02:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Это электорат Анального конценсус искали.
    https://
    Согласны с автором?
    никита колобов26 декабря 2017, 02:42
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
    Согласны с автором?