Наверх

В 2018 году вырастут реальные зарплаты

Зарплаты над инфляцией вырастут больше, чем на 4%

Рост реальных зарплат в РФ в 2018 году составит 4,1%, сообщает ria.ru

"В 2018 году заработные платы в реальном выражении вырастут на 4,1%, выше инфляции", —  заявил глава Минфина Антон Силуанов.

Ранее, на прошлой неделе глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин заявил, что министерство ожидает роста реальных зарплат в РФ в 2018 году около 4%.
 

Виктория Замотаева, 25.12.2017, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 декабря 2017, 17:36
    ХВАТИТ ВРАТЬ! Вашим сказкам НИКТО(!) НЕ ВЕРИТ!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:36
    нереально вырастут реальные зарплаты. ага. только проголосуй правильно и всё будет как и обещают на протяжении последних 17 лет.
    Согласны с автором?
    чет у меня она как была 10 лет 15 000 так и есть25 декабря 2017, 17:38
    чет у меня она как была 10 лет 15 000 так и есть+
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:39
    З/п министров,депутатов конечно вырастут.непонятно одно:как они это просчитали?!на заводах людей сокращают.задержки по з/п на многих предприятиях.у кого з/п вырастит?пиз...лы конченые!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:42
    Там уже без нас наголосовали. Пиз....ят как дышат. Ждать от них что то хорошее не стоит. Там Сирии нужнее. Мы же ВСЕМ поиогаем кроме своих. Тех же пенсионеров прошедших ВОВ осталось "7" человек и даже им не обеспечат нормальные условия. Каждый год"ой нашелся еще один дровами топит и воду в ведре таскает". Лучше не обещать, если сделать не сможешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:44
    Вырастут, тогда и посмотрим, надоели сказки и тупое, наглое вранье!Зарплаты только снижаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ХВАТИТ ВРАТЬ! Вашим сказкам НИКТО(!) НЕ ВЕРИТ!!!
    Я верю.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Голосуй за чмо плюгавое
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:57
    Россиянам уже всего столько обещано, а им все мало.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Голосуй за чмо плюгавое
    А за кого надо голосовать?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ХВАТИТ ВРАТЬ! Вашим сказкам НИКТО(!) НЕ ВЕРИТ!!!
    Тогда иди на выборы и на своём бюллютене маркером напиши- Путин вор и пидр! Хватит врать!
    Согласны с автором?
    Я тут живу25 декабря 2017, 18:13
    Бу га га )))))
    Согласны с автором?
    Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:26
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Там уже без нас наголосовали. Пиз....ят как дышат. Ждать от них что то хорошее не стоит. Там Сирии нужнее. Мы же ВСЕМ поиогаем кроме своих. Тех же пенсионеров прошедших ВОВ осталось "7" человек и даже им не обеспечат нормальные условия. Каждый год"ой нашелся еще один дровами топит и воду в ведре таскает". Лучше не обещать, если сделать не сможешь.
    Тогда почему явка на выборы 40 % ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А за кого надо голосовать?
    За Грудинина !
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:35
    Мы станем более лучше одеваться (с) :-D Убогие...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда почему явка на выборы 40 % ?
    Бюджетников с вояками отправят по разнарядке - вот и 40%
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:50
    А у кого они вырастут? У депутатов?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 18:54
    И на пальмах в Норильске будут кокосы расти
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А за кого надо голосовать?
    за чмо плюгавое!
    Согласны с автором?
    инженер25 декабря 2017, 19:29
    посмотрим в феврале на январскую зарплату и поймем за кого голосовать на выборах в марте
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Голосуй за чмо плюгавое
    Да нaxyй ты нам сдался?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    за чмо плюгавое!
    Разговор был, за кого голосовать, если не за него.
    Будь внимательнее, чухан.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нaxyй ты нам сдался?
    Кто ?
    Согласны с автором?
    Андерсен25 декабря 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ХВАТИТ ВРАТЬ! Вашим сказкам НИКТО(!) НЕ ВЕРИТ!!!
    Не могут врать коллеги , могут ошибиться в прогнозах.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    За Грудинина !
    Пусть этот Гитлер пиzду из под носа уберёт для начала!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть этот Гитлер пиzду из под носа уберёт для начала!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 20:52
    Глава минэкономразвития ожидает повышение зарплат на 4%!!!!клоун откуда это взял!?совсем уже опг"путенские" оху...ли
    Согласны с автором?
    Правдоруб25 декабря 2017, 20:56
    Пи.здо. болы
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 21:01
    Все честно сказал Орешкин! " Министерство ожидает..." , министерство и получит...Как и всегда;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    За Грудинина !
    минусуют пидaры
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть этот Гитлер пиzду из под носа уберёт для начала!
    дыбил
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 21:42
    Набиуллина объяснила, почему россиянам кажется, что цены сильно растут.
    Ждем дальнейших объяснений:
    • С чего россиянам кажется что у них маленькая зарплата?
    • Каким образом возникает иллюзия коррупции в высших эшелонах власти?
    • Как так вышло, что у граждан создается впечатление, словно их права и свободы попираются?
    • В чем ошибка тех, кто считает, будто бы бюджетные средства разворовываются чиновниками?
    • Чем вызвано ложное чувство беспомощности и незащищенности населения в правовой сфере?
    • Отчего социально-необеспеченным слоям населения сдается, что на них забили xep?
    • Как перестать обвинять во всем путинское правительство и начать с себя?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 22:18
    А нереальные вырастут?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А нереальные вырастут?
    куи..даааа...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 00:44
    Пошли обещания, перед выборами президента
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 00:48
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 00:49
    Пиз....болы
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:14
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 01:16
    Уважаемые коллеги!
    В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу “С новым годом, собаки!” следует читать без запятой.
    С уважением отдел кадров.
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 01:21
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 01:34
    В ответ на комментарий пользователя Мария Панарина
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
    Подробности на сайте http://lender24.ru
    Больница.
    — Сестра! Принесите утку!
    С соседней койки:
    — И мне кусочек, пожалуйста.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 02:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ХВАТИТ ВРАТЬ! Вашим сказкам НИКТО(!) НЕ ВЕРИТ!!!
    https://
    Согласны с автором?
    никита колобов26 декабря 2017, 02:41
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 07:32
    Реальные может и вырастут. Осталось дождаться когда обычные вырастут.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А нереальные вырастут?
    В думе всё хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 08:12
    У меня зп несколько лет не меняется (как и во всей организации), и даже если-допустим-вдруг-чудо она вырастет на 4% то это вообще никак не поможет.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну дык, небось и в деда мороза,то же веришь8-|живёш в палатях:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    чет у меня она как была 10 лет 15 000 так и есть+
    Просто ты дно и работать нормально не можешь. у меня в начале года была з/п 40000 до февраля, до июля 45000, сейчас 63000
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    З/п министров,депутатов конечно вырастут.непонятно одно:как они это просчитали?!на заводах людей сокращают.задержки по з/п на многих предприятиях.у кого з/п вырастит?пиз...лы конченые!!!
    Просто надо было лучше учиться в школе! "ВырастЕт", а не через "И". И думаю всё было бы у Вас лучше.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    чет у меня она как была 10 лет 15 000 так и есть+
    так там не про Нас а про НИХ -есть разница у НИХ и в пенсиях и в льготах и в мед обслуге и т.д и т.п.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:12
    Интересно как они заставят частников повысить зп? Забыли, наверно, уточнить, что повысят бюджетникам.
    Согласны с автором?
    гость26 декабря 2017, 18:52
    Так у них и в этом году рост зарплат реальный , только сами же говорят , что доходы населения при этом падают ********************
    Согласны с автором?
    гость26 декабря 2017, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто ты дно и работать нормально не можешь. у меня в начале года была з/п 40000 до февраля, до июля 45000, сейчас 63000
    У нас на работе пятеро родственничков начальника то же не хило получают .
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 11:02
    При коммунизме живу с начала 80-ых, езжу на двух "Волгах", живу в отдельной квартире с 2000-го года.
    Верю. верю, ага.
    Согласны с автором?