Наверх

Число официально зарегистрированных безработных в РФ за неделю выросло на 2,2%

Сейчас численность жителей без работы составляет 756,1 тысячи человек

Численность официально зарегистрированных безработных в РФ с 13 ноября по 20 декабря – выросла на 2,2%, сообщает ria.ru

"С 13 по 20 декабря 2017 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 2,2% и составила 756,1 тысячи человек", — говорится в сообщении.

Число безработных растет в 78 регионах. Снижение численности безработных граждан произошло в Ленинградской, Ростовской, Сахалинской областях, Ненецком автономном округе, Хабаровском крае, Чеченской Республике.

По состоянию на 20 декабря число работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 137 059 человек, а количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости, составило 1,4 миллиона единиц.

 

Автор: Народный корреспондент, 26 декабря 2017, 09:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 декабря 2017, 09:49
    Главное Путина избрать на 4-й срок, а там заживём! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 09:50
    Если за неделю на 2.2%, то за год в Эрэфии вообще работающих не останется8-|
    Согласны с автором?
    Расиянин26 декабря 2017, 10:06
    О, наша расиюшка с кален встаёт
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик26 декабря 2017, 10:17
    Потаскушная биржа труда, выплачивают минималку 850р в месяц, Путену эти гроши в очко засунуть во время его шоу пиаров бла-бла-бла, пусть на них хотя бы до выборов по кривляется, а потом на кол посадить за 18 лет обмана и разрухи. ыыы
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Если за неделю на 2.2%, то за год в Эрэфии вообще работающих не останется8-|
    А сколько еще не стоит на бирже8-|
    Согласны с автором?
    Россиянинъ26 декабря 2017, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    О, наша расиюшка с кален встаёт
    Не ёрничай не смешно! Если у нас государство мр..е ку..ое,это не означает что,сама Россия плохая!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ёрничай не смешно! Если у нас государство мр..е ку..ое,это не означает что,сама Россия плохая!
    А какая же она, Россия? Если позволяет плешивому карлику ,такое с собой исполнять.

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Потаскушная биржа труда, выплачивают минималку 850р в месяц, Путену эти гроши в очко засунуть во время его шоу пиаров бла-бла-бла, пусть на них хотя бы до выборов по кривляется, а потом на кол посадить за 18 лет обмана и разрухи. ыыы
    И пасть ему порвать и моргала выколоть! Редиска он плешивая!
    Согласны с автором?
    Правдинъ26 декабря 2017, 16:29
    То ли ещё будет.. А, Народ кредиты взахлёб набирает! :/
    Согласны с автором?