Наверх

ПСО Новокуйбышевска получили сообщение о найденном теле рыбака, вмёрзшего в лёд

Трагедия произошла в затоне у Васильевских островов

25 декабря, на спасательную станцию Новокуйбышевска поступило сообщение о том, что в Безенчукском районе, в затоне у Васильевских островов обнаружено тело вмерзшего в лед рыбака, сообщает volga.news

Когда спасатели отправились на место происшествия, они преодолели  часть пути на автомобиле, а часть на аэроглиссере "Патруль". Тело погибшего освободили ото льда. Причины гибели мужчины и обстоятельства случившегося устанавливаются.
 

Автор: Народный корреспондент, 26 декабря 2017, 16:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Инвалид26 декабря 2017, 16:16
    Это булатова из рэу2 что отключила горячу ю воду инвалиду пенс ионеру
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:17
    Причины гибели
    мужчины и обстоятельства
    случившегося
    устанавливаются. да чего тут устанавливать то ? дибил вот и вся причина...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это булатова из рэу2 что отключила горячу ю воду инвалиду пенс ионеру
    иди НАXУЙ пробелочник
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 17:29
    Нажрался. Во сне замерз. Вот и все случившееся. Среди этих "любителей подледного лова" трезвых и не бывает, считай.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:38
    Ещё один отмучился. Земля или вода ему пухом.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:12
    Тело в дело
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это булатова из рэу2 что отключила горячу ю воду инвалиду пенс ионеру
    Р а с е я н с т в о
    Согласны с автором?
    Я26 декабря 2017, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    иди НАXУЙ пробелочник
    Кто как может, тот так и печатает, хорош наезжать
    Согласны с автором?
    Вадим 5626 декабря 2017, 19:37
    Достойная смерть ,царство небесное покойное место
    Согласны с автором?
    артур васильев26 декабря 2017, 19:39
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Ирина Петрова27 декабря 2017, 01:29
    oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
    Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
    - Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
    - Без рутиннoй работы.
    - Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
    Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
    Подрoбности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Рыбак27 декабря 2017, 09:51
    Новогодний Подарок своим близким сделал
    Согласны с автором?