Наверх

Регионам выделят 21,5 млрд рублей для выплат при рождении первого ребёнка

Регионам выделят 21,5 млрд рублей для выплат при рождении первого ребёнка
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Всего на эти меры за 2018-2020 годы потребуется около 500 миллиардов рублей

Правительство РФ выделит регионам почти 21,5 миллиарда рублей на выплаты по первому ребенку, сообщает ria.ru

Путин ранее озвучил ряд инициатив в социально-демографической сфере. Он предложил продлить программу по выплате маткапитала до конца 2021 года, запустить спецпрограмму ипотечного кредитования семей, у которых с 2018 года рождается второй или третий ребенок.

С января 2018 года будет установлена адресная ежемесячная денежная выплата семьям при рождении первенца, которая будет выплачиваться, пока ребенок не достигнет полутора лет. Всего на эти меры за 2018-2020 годы потребуется около 500 миллиардов рублей.

Виктория Замотаева, 27.12.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 декабря 2017, 09:29
    Пиндец ,ч рки начнут плодится с еще большей скоростью.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 09:43
    Вот я прям ох*еть как "рад". Путин что считает меня д*билом?У меня двое детей и я прекрасно понимаю что эти деньги отберут у меня и моих детей и дадут кому-то там хз кому. Вместо того чтобы сделать жизнь проще всем молодым семьям этот убл*док набирает очки на выборах, вот с*ка!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:01
    Не плохая попытка Володя, но НЕТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:18
    Убожество ) Что бы рождаемость повышалась надо делать нормальные условия для жизни людей. За место этого они хотят отделаться жалкими несколькими тысячами. Делайте нормальные условия и будет вам повышенная рождаемость. Вот что значит когда когда наверху не профессионалы которым пофиг на народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:24
    А дети которые родились в 2017 или раньше не достойны? А ипотека семьям у которых родятся в 2018 году льготная, а другим она не нужда что ли? Что за несправедливость :(
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А дети которые родились в 2017 или раньше не достойны? А ипотека семьям у которых родятся в 2018 году льготная, а другим она не нужда что ли? Что за несправедливость :(
    В чем несправедливость ? Берите ипотеку и платите ее сами как это делают все люди. Причем тут ваши дети ? Я предпочитаю чтоб мои налоги шли на развитие региона ,детям сиротам ,а не в карман какой то отдельной хитро*опой семьи и чиновникам.А то они дома будут сидеть,рожать до климакса ,а там уж пенсия. А вы поработайте и их покормите.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 16:42
    Чтобы получить эти деньги в 2018 надо было мне с женой не работать в 2017 такая вот математика
    Уроды считать будут что мы уже проели в 2017
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 22:28
    каждому?
    Согласны с автором?