Наверх

В Новокуйбышевске начальник отдела полиции вышел на патрулирование улиц

В Новокуйбышевске начальник отдела полиции вышел на патрулирование улиц
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Валерий Сергеев провел профилактические беседы с жителями города и пресек правонарушения

В Новокуйбышевске и.о. начальника городского отдела полиции Валерий Сергеев принял участие в охране общественного порядка, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Он провел профилактические беседы с жителями города и персоналом в торговых точках, а также пресек правонарушения, которые связаны с попытками перехода проезжей части в неположенном месте.

Патрульные наряды на улицах города, в состав которых входят сотрудники добровольной народной дружины, регулярно участвуют в профилактике и пресечении правонарушений и преступлений.

- При патрулировании необходимо проводить профилактические беседы с жителями города, особое внимание обращать на места продажи алкогольной продукции и организаций, предоставляемых краткосрочные займы под залог имущества, - отметил Валерий Сергеев.

Виктория Замотаева, 27.12.2017, 11:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 декабря 2017, 11:12
    Горит человек на работе, о себе не думает. А если ему там по иппалу настучат?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:14
    Это че он там присек своими беседами? Да куй клали новокубиковцы на твои беседы))).
    Согласны с автором?
    Стрелка27 декабря 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Горит человек на работе, о себе не думает. А если ему там по иппалу настучат?
    кто это настучит?? Он с бодигардами вон ходит=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:25
    Клоунада в самом разгаре))) спасибо вам)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:38
    Ножки не поломал по нечищенным тротуарам?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:40
    Вышел один начальник, а с патруля забрали четверых чтобы сопровождать начальника. Где профит?
    Согласны с автором?
    Нуи ну27 декабря 2017, 11:43
    Лопату надо было взят ь и тротуары почистит ь
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:45
    с охраной. правильно. опасно одному по улицам ходить :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:01
    Хорошо хоть маджохедов мало, не как в Дагестане, а то и убить могут
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:29
    Им в компанию попа с кадилом не хватает.
    Согласны с автором?
    Главный27 декабря 2017, 12:42
    Хохлы уже над нами угарают, пздц...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 13:02
    Пример есть! Когда вся дума областная и остальные чиновники всем скопом на улицу выйдут? Или жду когда снег растает? А может не царское это дело?
    Согласны с автором?
    Гость27 декабря 2017, 13:18
    А почему он в спортивной куртке?
    Согласны с автором?
    гость27 декабря 2017, 13:19
    Значит работа не налажена, если приходится в "ручном режиме" управлять. "Мельница должна крутиться, даже когда мельник отдыхает!"
    Согласны с автором?
    шмаровоз27 декабря 2017, 13:41
    надо замотаевой xyищем по eбaлу настучать
    Согласны с автором?
    денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    надо замотаевой xyищем по eбaлу настучать
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышел один начальник, а с патруля забрали четверых чтобы сопровождать начальника. Где профит?
    По двое уже боятся, по пол-отделения патрулируют;)?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 21:21
    и.о. начальника городского отдела полиции Валерий Сергеев принял участие в охране общественного порядка(С):-D:-D:-D
    Начальник полиции ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ в охране порядка.Неужели?Свершилось!!!А в остальное время он чем занимается?Нарушает этот самый порядок? Крышует,берет взятки,...?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 02:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Горит человек на работе, о себе не думает. А если ему там по иппалу настучат?
    https://
    Согласны с автором?
    Ку Ку28 декабря 2017, 07:17
    Орда.
    Согласны с автором?
    Дмитрий ууух28 декабря 2017, 09:18
    Бредовое сообщение, бредовые комментарии.
    Согласны с автором?
    металлург28 декабря 2017, 12:19
    молодец и герой. (не сарказм)
    Согласны с автором?