Наверх

«Мисс Про Город»: я даже не знала, какой будет приз!

«Мисс Про Город»: я даже не знала, какой будет приз!
16+
Фото: предоставлено Региной Ольховской
Победительницей конкурса стала «Мисс Август» - Регина Ольховская

Конец декабря — не только время предновогодних хлопот, но и финала конкурса «Мисс Про Город». Целый год девушки боролись за звание «Самой-самой» и на этой неделе зрительское голосование в паблике «Про Город Новокуйбышевск» завершилось. 

Правила голосования были жёсткими, чтобы избежать «накруток». В итоге после десятичасовой ручной проверки голосов победу с результатом 611 голосов одержала «Мисс Август» - Регина Ольховская. Счастливая девушка забрала свой приз и рассказала, с каким трудностями ей пришлось столкнуться во время конкурса, как реагировали на участие ее родные и близкие, и куда она потратит выигранные деньги.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе «Мисс Про Город»? 

- Всегда хотела стать Мисс или моделью, я думаю, об этом мечтает каждая девушка. Я не думала, что выиграю именно я, даже не знала какой будет приз. Фотографию я скинула в группу в самом начале конкурса, весной.  Ожидание заняло несколько месяцев, по итогам голосования я стала «Мисс Август», а затем стала ждать финального декабрьского этапа.

- Расскажите, куда Вы потратили деньги, выигранные в конкурсе «Мисс Август»? 

- Я потратила приз заранее, ещё до того, как получила его. Я занимаюсь рукоделием, для деток делаю булавочки, именные держатели для сосок. На тот момент у меня был заказ на 3000. Для этого заказа я заняла деньги у своей бабушки, после чего узнала, что выиграла, и вернула ей деньги. Начала я заниматься рукоделием после того, как родила ребёнка. Сейчас я от этого дела отхожу, потому что это занимает очень много времени.

- Куда Вы потратите выигранные в финале деньги?

-Я консультант по грудному вскармливанию и помогаю молодым мамочкам в этом совсем не лёгком деле. Часть денег потрачу на дальнейшее обучение. Еще есть есть пара детишек, нуждающихся в помощи. Я наблюдала за ними весь этот год и по возможности помогала им, и их я хочу продолжать радовать в Новом году. И конечно, буду честна — часть денег я потрачу на себя, на подарки своим близким.

- Консультант по грудному вскармливанию — кто это? 

- Это очень не простая специальность. Обучалась я по онлайн — курсам. Как и полагается, писала курсовые, сдавала экзамены. Кормить ребенка грудью очень непросто и физически и психологически, потому так важна помощь консультанта. Планирую повышать свою квалификацию и в будущем получить медицинское образование. Основная моя профессия - инженер — проектировщик. Закончила строительный институт, имею два высших образования.


- Что Вы хотите сказать всем тем, кто голосовал и переживал за Вас? 

-Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто голосовал за меня, а также поздравить всех их с победой. 90% тех этих людей постоянно поддерживали меня. Огромное спасибо, что они не остались в стороне, когда я просила их помочь мне, что они были заинтересованы. Было приятно, что за всё это время меня никто не забанил. Люди спокойно реагировали на мои просьбы. Еще я хочу сказать большое спасибо фотографу Елене Андрияновой, которая в кротчайшие сроки сделала мне этот выигрышный кадр. 

- Как родные и близкие отнеслись к победе в конкурсе? 

- Получила очень много поздравлений. А вот во время самого конкурса  муж постоянно меня ревновал! Твердил, что занимаюсь ерундой, его раздражало, что я выкладываю свои фотографии в социальных сетях и получаю много комплиментов. Но после того, как муж узнал о моей победе, он стал поздравлять меня. Сказал очень много приятных слов, что я очень добрая и красивая.

- Что вы пожелаете нашим читателям в Новом году?

Я хочу, чтобы подписчики паблика и читатели портала стали чуточку добрее и их окружал мир только с положительными эмоциями! И, конечно, крепкого здоровья!

Виктория Замотаева, 03.01.2018, 10:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 декабря 2017, 11:06
    Глядя на эту красотку вспомнил анекдот про Колли, которую хозяин научил кататься на коньках.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:08
    Еврэи, еврэи, кругом одни еврэи - (c)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:18
    Реклама Кировского вещевого рынка?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:20
    Да ладно вам. Вполне симпотичная.
    Согласны с автором?
    ПМ28 декабря 2017, 11:24
    Это мисс?))))мисс Казахстан наверно,да?
    Согласны с автором?
    ПМ28 декабря 2017, 11:27
    Я хз,хоть бы плюшек меньше перед съёмкой точила,грудей за щеками не видно.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Глядя на эту красотку вспомнил анекдот про Колли, которую хозяин научил кататься на коньках.
    Не помню такого анегдота.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хз,хоть бы плюшек меньше перед съёмкой точила,грудей за щеками не видно.
    Ч то же не учавствуешь? Кроме сисек показать больше нечего?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:30
    Где то я её видел,толи на кирыче,толи на третьей овощьной когда картоху покупал...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:35
    ну да ,ну да не знала, cyка меркантильная !!! знаем мы таких...что называется в рот возьму и в жoпy дамся, тьфу бл*....
    Согласны с автором?
    металлург28 декабря 2017, 11:37
    ябвдул
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:37
    очень даже вдувабельная девушка...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ч то же не учавствуешь? Кроме сисек показать больше нечего?
    Почему нечего,жошь член покажу?!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему нечего,жошь член покажу?!
    Так ты транс. Тогда тебе в другой конкурс. Там и покажешь и возьмешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дописывай: еслибдалиб.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ну да ,ну да не знала, cyка меркантильная !!! знаем мы таких...что называется в рот возьму и в жoпy дамся, тьфу бл*....
    Конкурентки начали отписываться.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 12:07
    Оглы
    Согласны с автором?
    ПМ28 декабря 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Оглы это цыгане,это точно не оглы.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не помню такого анегдота.
    Ему все говорили: какой умный у тебя боксер! А он отвечал: это колли, просто тормозить не научилась еще.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 12:17
    Рот замечательный,с яичками заглотит!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Рот замечательный,с яичками заглотит!
    Ага, все три.
    Согласны с автором?
    Эдуард Суровый28 декабря 2017, 12:21
    вполне симпатичная, из тех, немногих претенденток, которым ябвдул, еслибдали.
    с новым годом
    Согласны с автором?
    металлург28 декабря 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дописывай: еслибдалиб.
    еслибдалиб
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, все три.
    Одно потерял?
    Согласны с автором?
    Ку Ку28 декабря 2017, 13:32
    Какая умная , и приз уже заранее потратила на детишек. У бабушки заняла и детишкам помогла , голо.опоя меценатка .
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 13:35
    Она ведь не гусская.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Она ведь не гусская.
    Капитан очевидность ,ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 14:06
    Ну что такое, опять какая-то бибигуль... :(((
    Согласны с автором?
    Мне нравится28 декабря 2017, 14:13
    Мразота узколобая, хорош озабоченную шнягу писать!!! Че, не дает никто??)
    Просто порадоваться за девочку IQ не позволяет?
    Согласны с автором?
    Клоун28 декабря 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Она ведь не гусская.
    Таки наверное да.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 14:45
    Мисс - это незамужняя, а она - миссис
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мразота узколобая, хорош озабоченную шнягу писать!!! Че, не дает никто??)
    Просто порадоваться за девочку IQ не позволяет?
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мисс - это незамужняя, а она - миссис
    Кстати, да
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Рот замечательный,с яичками заглотит!
    Обожаю когда мне делают горловой минет. Оооо
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 18:25
    КрОтчайшие сроки... Журналист и корректор явно не свое место занимают. Ну не можешь срать - не мучай ж@пу, как говорится. Освободи место грамотным людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 22:57
    Мдаа,сколько здесь озабоченных жуть! :(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 23:31
    А что думает Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Капитан очевидность ,ты?
    А кто ты? Чухан невоспитанный или чушка, а?
    Согласны с автором?
    Алексей29 декабря 2017, 09:01
    Стал бы!))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 01:42