Наверх

В России к 2018 году увеличатся штрафы за незаконную свалку мусора

В России к 2018 году увеличатся штрафы за незаконную свалку мусора
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Наказание будет расти как для предприятий, так и для людей

К 2018 году в России существенно увеличатся штрафы за незаконную свалку мусора, ria.ru

«Самое запущенное и тяжелое – твердые коммунальные отходы по всей стране. Законодательная база практически сформирована. Есть перечень того, что нельзя бросать в землю, просто запрещено захоранивать. Штрафы будут увеличиваться», — сказал спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, отвечая на вопрос о планах на 2018 год.

Штрафы будут расти как для предприятий, так и для людей.

Виктория Замотаева, 28.12.2017, 15:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 декабря 2017, 15:51
    А как быть с соседом, который мусор прямо на лестнице бросает? его можно оштрафовать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 15:51
    Осталось только эти самые штрафы выписывать. А то действительно, очень много мусора лежит где ни поподя, из-за лени жителей.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 19:14
    А если УК вовремя мусор с площадки не вывозит - штрафовать будут её или жильцов, которые кидают мусор рядом, потому что контейрены переполнены? А если УК не может вывезти мусор из-за припаркованных рядом машин?
    Согласны с автором?
    саша семёнов28 декабря 2017, 19:48
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:29
    Штирлиц знал, что запоминаются только последняя фраза и первый час корпоратива.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:29
    А МЧС уже разослало всем россиянам предупреждение о наступающем Новом годе с просьбой быть осторожнее ближайшие 365 дней?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:30
    По итогам года в номинации «Самые часто повторявшиеся фразы-2017» первые три места заняли:
    1-е место – «Ну полный беспредел!»
    2-е - «Чё ж ты в полицию не обратишься?»
    3-е – «Так у них там всё куплено!»
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:31
    Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел... Трахнул тот бухарик блондинку?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:44
    В связи с наступающим годом собаки, слова с.ка и кобель считать комплиментами.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:44
    Коррупция.
    О том, как позарились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:45
    Иногда попутный ветер дует в лицо. Значит, прекращай пятится задом наперёд.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:45
    Я гей - анальный сыщик!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А как быть с соседом, который мусор прямо на лестнице бросает? его можно оштрафовать?
    выипать прилюдно сцуку
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    выипать прилюдно сцуку
    Под лежачий камень вода не течет, если лежишь не там.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А как быть с соседом, который мусор прямо на лестнице бросает? его можно оштрафовать?
    а как быть с зоофилами, после которых весь город в собачьем дерьме?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    а как быть с зоофилами, после которых весь город в собачьем дерьме?
    дерьмо им назад в квартиры закидывай
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 21:21
    Отличная возможность заработать на Новогодние подарки своим близким и конечно же для Себя!
    от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
    Подробности на сайте http://youimg.ru
    Согласны с автором?
    Мальвина28 декабря 2017, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел... Трахнул тот бухарик блондинку?
    Он женился на ней
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 23:14
    Свалки надо прочесать конкретно .Там такая мафия кормится .
    Согласны с автором?