Новокуйбышевцы сами раскрасили подъезд, чтобы создать новогоднее настроение

В Новокуйбышевске в преддверии Нового года жильцы одного из домов по улице Калинина каждый год создают новогоднее настроение и уютную, добрую атмосферу. Очень часто можно услышать фразу «нет новогоднего настроения», так вот жильцы дома решили эту проблему. Валентина и её соседи каждый год украшают и разукрашивают стены подъезда. Девушка рассказала порталу ProGorodnsk.ru о традиции, которая теперь передаётся из года в год, начиная с 2014.

-Началась эта история с того, как я переехала в этот дом. Мы поставили в подъезд цветы, а потом уже решили поздравлять друг друга таким способом. Украшаем подъезд мы не только на Новый год, но и на другие праздники, например День рождения, 8 марта и другие. Каждый из соседей помогает в этом добром деле, кто-то красками, кто-то различными вещицами декора. У нас в доме проживает очень много деток, поэтому все они помогают мне рисовать. Сейчас мы украшаем только 5 этаж, но на следующий год мы всем подъездом решили начать рисовать на всех этажах.

Валентина желает всем таких же дружных соседей, желает чтобы люди стали добрее относится друг к другу и конечно же крепкого здоровья в новом году!

А так были раскрашены стены в 2015 году.