В новогоднюю ночь в Новокуйбышевске мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом

В Новокуйбышевске в новогоднюю ночь мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 1 января 2018 года в полицию обратилась жительница города и сообщила о предполагаемом убийстве, которое произошло в одном из домов на улице Островского.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции. Было обнаружено тело 29-летней Ирины Р. с признаками насильственной смерти. Смерть пострадавшей наступила в результате колото-резаных ранений грудной и брюшной полостей. Следователи сразу возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудники отдела уголовного розыска совместно с сотрудниками вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 42-летний Юрий В. - сожитель погибшей, уже ранее судимый за кражу и хранение наркотических средств, а два месяца назад он был осужден за невыплату алиментов своему несовершеннолетнему ребенку.

Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что проживал вместе с девушкой. В ночь встречи Нового года они вместе распивали алкогольные напитки, в какой-то момент возникла ссора. Мужчина схватил кухонный нож и стал наносить своей возлюбленной удары в область груди и живота. Всего, по данным полицейских, он нанес 15 ударов. После этого мужчина не сразу осознал, что произошло, и продолжил выпивать, а затем ушел к своей матери.

Сейчас предполагаемый убийца находится в изоляторе временного содержания городской полиции Новокуйбышевска.