Наверх

В новогоднюю ночь в Новокуйбышевске мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом

В новогоднюю ночь в Новокуйбышевске мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Предполагаемый убийца нанёс девушке 15 ножевых ранений и не помнит, за что её убил

В Новокуйбышевске в новогоднюю ночь мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 1 января 2018 года в полицию обратилась жительница города и сообщила о предполагаемом убийстве, которое произошло в одном из домов на улице Островского.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции. Было обнаружено тело 29-летней Ирины Р. с признаками насильственной смерти. Смерть пострадавшей наступила в результате колото-резаных ранений грудной и брюшной полостей. Следователи сразу возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудники отдела уголовного розыска совместно с сотрудниками вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 42-летний Юрий В. - сожитель погибшей, уже ранее судимый за кражу и хранение наркотических средств, а два месяца назад он был осужден за невыплату алиментов своему несовершеннолетнему ребенку.

Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что проживал вместе с девушкой. В ночь встречи Нового года они вместе распивали алкогольные напитки, в какой-то момент возникла ссора. Мужчина схватил кухонный нож и стал наносить своей возлюбленной удары в область груди и живота. Всего, по данным полицейских, он нанес 15 ударов. После этого мужчина не сразу осознал, что произошло, и продолжил выпивать, а затем ушел к своей матери.

Сейчас предполагаемый убийца находится в изоляторе временного содержания городской полиции Новокуйбышевска.

Виктория Замотаева, 10.01.2018, 15:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2018, 15:19
    Сама себе приговор подписала, когда с бывшим зэком сошлась, да ещё и прибухивала с ним до беспамятства.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 15:31
    А был бы у неё ствол, она б его пристрелила, и жива бы осталась.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А был бы у неё ствол, она б его пристрелила, и жива бы осталась.
    А был бы у неё ствол ,урка бы его отобрал и пристрелил её.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:09
    А был бы у неё ствол, то её не зарезали бы, а пристрелили
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:16
    Росгвардия его задержала и уже позвала под присягу? Старший офицер путен-СС же готовый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:17
    Ее кровь на руках депутатов и врио губернатора Азарова, смягчивших антиалкогольный закон.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:25
    А мог ведь и не кухонным))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Росгвардия его задержала и уже позвала под присягу? Старший офицер путен-СС же готовый.
    удалите этого шумера отсюда
    Согласны с автором?
    Имя10 января 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ее кровь на руках депутатов и врио губернатора Азарова, смягчивших антиалкогольный закон.
    Эти "люди" не в акцизных магазинах отовариваются. А вот мне, когда с ночной смены шел, приходилось до 10:00 под дверями КБ или Горилки ждать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти "люди" не в акцизных магазинах отовариваются. А вот мне, когда с ночной смены шел, приходилось до 10:00 под дверями КБ или Горилки ждать.
    Скоро на Прогороде. Пьяный житель расстрелял семью, потому что они мешали ему спать после ночной смены. Казалось бы причем тут Азаров.
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2018, 20:43
    15раз ударил..ушел к маме...15лет и дадут
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама себе приговор подписала, когда с бывшим зэком сошлась, да ещё и прибухивала с ним до беспамятства.
    Но ведь фильм Калина красная, считается классикой.
    Согласны с автором?
    Проклятье10 января 2018, 22:44
    Ни чего себе новогодняя ночь ! ...
    Согласны с автором?
    горожанин11 января 2018, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Но ведь фильм Калина красная, считается классикой.
    потому что там бывшего зека вовремя пристрелили. больше они ни на что не годны.
    Согласны с автором?
    Имя11 января 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро на Прогороде. Пьяный житель расстрелял семью, потому что они мешали ему спать после ночной смены. Казалось бы причем тут Азаров.
    Вы всё продолжаете путать хрен с трамвайной ручкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 09:05
    Ей 29, ему 43, обычный синяк!!!!!!!!! Зачем он вообще был ей нужен???????? Нигде не написано, что бухали вместе!!!! Блин, у него ни кола, ни двора!!! Как же было ей тяжело, что с таким связалась! Город конечно, дрянь, но люди то не виноваты!!! Работы достойной нет!!! Как же хочется увидеть, как дети, внуки наших чинуш живут в нищете и безнадеги!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей 29, ему 43, обычный синяк!!!!!!!!! Зачем он вообще был ей нужен???????? Нигде не написано, что бухали вместе!!!! Блин, у него ни кола, ни двора!!! Как же было ей тяжело, что с таким связалась! Город конечно, дрянь, но люди то не виноваты!!! Работы достойной нет!!! Как же хочется увидеть, как дети, внуки наших чинуш живут в нищете и безнадеги!
    Читать что ли не умеешь ? Написано же в ночь встречи Нового года они вместе распивали алкогольные напитки.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 11:43
    Р - романтика.....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Росгвардия его задержала и уже позвала под присягу? Старший офицер путен-СС же готовый.
    Тогда уж "штандартэн-путэн СС"...
    Согласны с автором?
    Флорин Андреев13 января 2018, 04:27
    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw
    Согласны с автором?