Наверх

В Новокуйбышевске сбили маму с трехлетним ребенком

В Новокуйбышевске сбили маму с трехлетним ребенком
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
ДТП произошло на пешеходном переходе на проспекте Победы

10 января в Новокуйбышевске на пешеходном переходе была сбита девушка с трехлетним ребенком, сообщает gorodnsk63.ru ДТП произошло на проспекте Победы в районе дома №35, когда мама со своей трехлетней дочерью, которая находилась в коляске, переходила дорогу по пешеходному переходу.

Водитель ВАЗ 2114 не пропустил пешеходов, допустив наезд на обеих. Видимых повреждений ни у мамы, ни у ребенка обнаружено не было, но несмотря на это они были доставлены каретой скорой помощи в НЦГБ для уточнения диагноза.
 

Виктория Замотаева, 11.01.2018, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2018, 09:00
    Тут без вопросов наглость налицо,лишить прав лет на 5.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут без вопросов наглость налицо,лишить прав лет на 5.
    Где наглость? Ты дуpа, чтоли?
    Просто не увидел. 100% там или темно было, или загорожено стоящими машинами.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 09:28
    Да конечно ... не увидел.... ага. Темно ? фары на что ? если конечно еще был вечер. Полно водил, которые не пропускают пешеходов и готовы проехать по ногам.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Где наглость? Ты дуpа, чтоли?
    Просто не увидел. 100% там или темно было, или загорожено стоящими машинами.
    Ага, с яйцами.Как можно не увидеть пешеходный переход,там полоски, знаки для особо одаренных стоят,так что таким дятлам только пешком ходить.
    Согласны с автором?
    Мальвина11 января 2018, 09:48
    Смотреть всем на дорогу и мамам и водилам!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, с яйцами.Как можно не увидеть пешеходный переход,там полоски, знаки для особо одаренных стоят,так что таким дятлам только пешком ходить.
    Баба ты с яйцами. "Глядя на свои кишки на асфальте, помни - ты была права!"
    Согласны с автором?
    Pnus11 января 2018, 10:02
    была сбита девушка
    женщина со своей трехлетней дочерью
    Так девушка или женщина ? Это принципиальная разница.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 10:15
    Проскакун и торопыжка встретились.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Где наглость? Ты дуpа, чтоли?
    Просто не увидел. 100% там или темно было, или загорожено стоящими машинами.
    Ну да, у автодятлов, найдётся теперь сто оправданий... А может его простить и отпустить?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 12:12
    выпороть и бабу и ребенка в коляске за невнимательность
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 января 2018, 13:17
    "..со своей трехлетней дочерью, которая находилась в коляске"
    Что делает взрослый ребёнок в коляске?
    Что делает взрослый ребёнок в коляске 10 января?
    Откуда у девушки трёхлетний ребёнок в коляске 10 января?
    То, что она не девушка. а уже женщина выяснили в НЦГБ при уточнении диагноза?
    Какой диагноз кроме того, что она "женщина" был ей поставлен, если видимых повреждений не было? ТП-2й степени?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 13:47
    гоп на ховноповозке
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:33
    Покажите мне хоть один пешеходный переход который вот прямо сейчас в Новокуйбышевске не завален снегом, имеет видимую невооруженным глазом зебру, освещение и не заставлен машинами. Пирожок дам.С повидлом.
    Согласны с автором?
    Флорин Андреев13 января 2018, 04:27
    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw
    Согласны с автором?