Наверх

В выходные в Самарской области ожидается мороз до -23°C

В выходные в Самарской области ожидается мороз до -23°C
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
12 января ночью пройдёт небольшой снег

К концу недели в Самарской области похолодает до -23°C, сообщают в Приволжском УГМС. В пятницу, 12 января, ночью местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит от -7 до -12 °C. Днём температура воздуха составит от -5 до -10 °C. Местами ожидается гололедица.

13 января ночью столбик термометра опустится от -18 до -23 °C, днем от -13 до -18 °C. Гололедица.

В воскресенье, 14 января погода ожидается такая же.

 

Автор: Народный корреспондент, 12 января 2018, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Елена Корнева12 января 2018, 08:57
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
    Согласны с автором?
    zloy12 января 2018, 09:36
    Ура! Зима пришель ,однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 09:42
    Катаклизм :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 10:41
    Минус 7- 10 ºС, вот оптимальная температура для зимы, в Европейской части России.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Он12 января 2018, 10:51
    Согласно закону об информации - Вы должны указать ссылку на источник. Исправляйте. Текст с сайта ФГБУ "приволжское УГМС": "
    © 2005-2018 ФГБУ "Приволжское УГМС"
    Все материалы, размещенные на этом сайте являются интеллектуальной собственностью ФГБУ "Приволжское УГМС". В случае использования данных, ссылка на владельца информации и Интернет-адрес обязательна в соответствии с законом "Об информации, информатизации и защите информации". В противном случае мы оставляем за собой право решать вопросы в установленном законодательством порядке." http://pogoda-sv.ru/weather/index.php
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:22
    и че??? водка при -23 не замерзает)))
    Согласны с автором?
    Любитель12 января 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    и че??? водка при -23 не замерзает)))
    Ничего хорошего нет, хотя не замерзает. Водка должна быть охлаждена до + 10 градусов, если ниже уже неприятно и вкуса водки не чувствуешь
    Согласны с автором?
    Он12 января 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Минус 7- 10 ºС, вот оптимальная температура для зимы, в Европейской части России.
    Нее - нас морозы спасают от лихорадок, вирусов, паразитов и прочей фигни, которая в жарком климате плодится. Так что нам -20 в самый раз, а иногда и -30 включать надо.)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 января 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее - нас морозы спасают от лихорадок, вирусов, паразитов и прочей фигни, которая в жарком климате плодится. Так что нам -20 в самый раз, а иногда и -30 включать надо.)
    даааа:-) -30-35 поморозит недельку, потом -20 такой теплынью кажутся!;-)
    Согласны с автором?
    Роман максимов12 января 2018, 12:16
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Клоун12 января 2018, 12:54
    Клоуны.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 12:57
    Почему не добавили - наверное???
    Согласны с автором?
    Он12 января 2018, 14:48
    Вы там точно ничего не перепутали????? Тепло же, какой - 27????
    Согласны с автором?
    Гость12 января 2018, 15:35
    Снег давайте, а мороз не надо!)
    Согласны с автором?
    zloy12 января 2018, 16:12
    А я дождик хочу...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 20:59
    а я хочу Пикачу
    Согласны с автором?
    Флорин Андреев13 января 2018, 04:26
    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 20:09
    хочу не ниже -10 ))) и иногда снег , чтобы освежить воздух...
    Согласны с автором?