Наверх

По Новокуйбышевску гуляет двойник Елены Летучей 

По Новокуйбышевску гуляет двойник Елены Летучей 
16+
Фото: www.vladtime.ru
Слухи о приезде известной телеведущей оказались ложными 

Вчера, 11 января весь город обсуждал приезд телеведущей Елены Летучей в Новокуйбышевск.

Напомним, в одной из групп соцсети «ВКонтакте» появилась информация о приезде в Новокуйбышевск Елены Летучей, звезды шоу «Летучий отряд» и «Ревизорро». Подписчики группы утверждали, что лично видели телеведущую в больницах города. 

Корреспондент портала ProGorodNSK.ru связался с менеджером Елены по вопросам сотрудничества. Она сообщила, что Летучая сейчас в Сочи и опровергла информацию о визите телеведущей в наш город.

Виктория Замотаева, 12.01.2018, 10:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Он12 января 2018, 11:01
    Бахилы видимо заставят вернуть в поликлиники!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:02
    В Нске походу все укурены:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:09
    Ну и рожа.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    иди накуй, со своей азарОFFщиной
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:45
    Да никому эта шалава не нужна!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    фу
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 11:59
    Это кто вообще?
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 января 2018, 12:25
    Она и так интеллектом не отличалась, а как разбудила мужика, среди ночи, со словами:"Ну и как тебя после этого целовать??" Да иди ты в баню-целовать тебя ещё!
    Согласны с автором?
    эдуард суровый12 января 2018, 15:32
    почему нет возможности комментировать
    участниц конкурса девушка недели -прогород? ((((
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    почему нет возможности комментировать
    участниц конкурса девушка недели -прогород? ((((
    А чё этих крокодилих комментировать.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:48
    двойник это значит в две дырки даёт? а почему тогда не тройник?
    Согласны с автором?
    Лена летучия12 января 2018, 22:30
    Я действительно проверяла больницы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 01:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Бахилы видимо заставят вернуть в поликлиники!:-D:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Флорин Андреев13 января 2018, 04:26
    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw
    Согласны с автором?
    дворник Харитон13 января 2018, 12:34
    Я на управе видел пару "летучих " в районе разливайки у рынка..инспектировали качество алкогольной продукции местного розлива и активно жестикулировали и шумели. Напишите статью с новостями!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 01:54
    В ответ на комментарий пользователя
    В Нске походу все укурены:-D
    Скоро докурятся, что начнут видеть Путиных, Медведевых, Сечиных и прочую дребедень... Нужно срочно закрывать лавочки и переходить им на сухой закон
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё этих крокодилих комментировать.
    не крокодилих а крокодилиц поскольку они не замужем.
    Согласны с автором?
    Вера Платова15 января 2018, 00:52
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
    Согласны с автором?
    эдуард суровый16 января 2018, 14:42