Наверх

В Самарской области повысят температуру горячей воды

Теплоэнергетики просят жителей соблюдать обязательные правила безопасности

Из-за похолодания в Самарской области, 12 января, в течение дня на теплоисточниках "Т Плюс Самара" повысят температуру отпускаемой горячей воды, сообщает citytraffic.ru

Чтобы в краны жителей не поступила горячая вода излишней температуры, руководство филиала «Т Плюс» и «Предприятия тепловых сетей» рекомендовало управляющим компаниям, на обслуживании которых находятся дома с открытой системой водоразбора без регуляторов температуры ГВС, перейти на горячее водоснабжение с обратного трубопровода.

Тепловые сети являются опасными производственными объектами. Вблизи них необходимо соблюдать обязательные правила безопасности. Особенно это касается детей.

О случаях выхода горячей воды из-под асфальта или земли нужно сообщить в диспетчерскую службу.
 

Автор: Народный корреспондент, 12 января 2018, 12:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 января 2018, 13:03
    Збсь!!! Бомжпакеты прям изпод крана заваривать можно будет!!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Збсь!!! Бомжпакеты прям изпод крана заваривать можно будет!!!!!=-D
    ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
    Не, уменя двое спиногрызов.. даже трое.=-D
    Согласны с автором?
    Елена Корнева12 января 2018, 13:13
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
    Фигня, это всё временное явление. Главное в ипотеку не вздумай вляпаться!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
    Не че не брал,если бы айфон взял то и на доширак х...й хватило.Все за путена!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 15:00
    У нас на Ново-Садрвой 271 зимой что в мороз, что в оттепель температура горячей воды в кранах дай бог 45 градусов. А летом где-то 35 градусов. ТСЖ до фонаря наши жалобы и хоть бы что всем. Пишут только людей смешат.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас на Ново-Садрвой 271 зимой что в мороз, что в оттепель температура горячей воды в кранах дай бог 45 градусов. А летом где-то 35 градусов. ТСЖ до фонаря наши жалобы и хоть бы что всем. Пишут только людей смешат.
    не знаю. я себе в бутылочки жидкости нагнал (понимаете какой?). там градусов 40-50 будет. тяпнешь вот так. закусишь малосольным огурчиком и тебе становится абсолютно всё равно на воду из крана. мир становится совершенно другим. а начинаешь отходить, ещё хряпнешь стаканчик и опять на всё пофиг. вот так-то. =-D
    Согласны с автором?
    Флорин Андреев13 января 2018, 04:25
    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 12:01
    Во как теплосети о нас заботятся!подумаешь,из крана течёт какая-то тёпленькая водичка,что ни фига не искупаешься.зато в мае как зафигачат отопление по максимуму-радуйтесь жители города!
    Согласны с автором?
    Мария Панова14 января 2018, 11:28
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
    Согласны с автором?
    ташкентская /стзагора15 января 2018, 00:42
    Температура вроде осталась такая же , но ВОДА СТАЛА ВОНЮЧЕЙ И ОТ НЕЁ ПАХНЕТ КАКИМИ ТО ХИМИКАТАМИ !!!
    Невозможно пользоваться. И купаться ездим уже к знакомым в железнодорожный район!!!!
    ПАХНЕТ - РАЗИТ ИМЕННО ОТ ГОРЯЧЕЙ И ЕСЛИ ДОЛГО ВЗЫХАТЬ ЭТИ ПАРЫ , ТО ОТ ЛЬЮЩЕЙСЯ ВОДЫ ТО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ПЛОХОЕ !!!
    Согласны с автором?