Наверх

Стали известны подробности убийства девушки в Новокуйбышевске в новогоднюю ночь

Стали известны подробности убийства девушки в Новокуйбышевске в новогоднюю ночь
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Ссора между мужем и женой разгорелась из-за наркотиков

Стали известны причины убийства девушки, которое произошло в Новокуйбышевске в ночь с 31 декабря на 1 января.

Напомним, в новогоднюю ночь мужчина зарезал свою жену кухонным ножом. Убийство произошло в одном из домов на улице Островского.

Как сообщает Наше время, супруги поругались еще накануне — 30 декабря. Юрий ушел к родителям, а 31 решил помириться с супругой: взял приготовленные мамой салаты, купил шампанского, пива и другое спиртное.

Но в квартире вновь возникла ссора. Со слов подозреваемого, Ирина обвинила его в том, что вместо наркотиков он принес какую-то ерунду. 

Всё же супруги помирились и легли спать. После, как рассказывает Юрий, примерно в 3:00-4:00 Ирина проснулась и стала требовать от мужа наркотики, оскорблять его и выгонять из дома. Под рукой у мужчины оказался кухонный нож, которым он стал наносить удары. Когда мужчина понял, что совершил, ушёл пить на кухню. Утром мужчина пошёл к родителям.

К обеду Юрий вернулся в квартиру, чтобы забрать бытовую технику своей матери. Помнит, что нашёл в кармане 200 рублей и вновь купил спиртное. 2 января мужчина очнулся в наркологическом диспансере, после чего попросил родителей вызвать полицию, чтобы признаться в совершённом.
 

Виктория Замотаева, 12.01.2018, 17:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 января 2018, 17:57
    Даже не знаешь что сказать...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:15
    Надо было табуреткой бить.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:21
    Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2018, 18:26
    все. как то по разному отметили Н.Г.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    все. как то по разному отметили Н.Г.
    У тебя как Н.Г. без приключений?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:02
    а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2018, 19:04
    Все добрые ,веселые и радостные.
    Согласны с автором?
    горожанин12 января 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
    дельфин и русалка - как алкаш и наркоманка -не пара не пара не пара....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Все добрые ,веселые и радостные.
    перепихнёмся? я пьяный голодный солдат=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
    Этот сидевший зэк и не такое придумает чтобы отмазаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
    Тут один работяга после ночной смены ждал до 10-00 два часа, чтобы пивка купить, не считается пивозависимым почему-то.
    Согласны с автором?
    Анна Корнева12 января 2018, 22:56
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    перепихнёмся? я пьяный голодный солдат=-D
    Это не ко мне:-).это дублерша моя писала:-DСерьезно
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не ко мне:-).это дублерша моя писала:-DСерьезно
    ага, дублёрша :-D ну нет, так нет =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
    Так он же этого не знал, в отличии от тебя!

    Неужели ты этого не понял без подсказки?!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут один работяга после ночной смены ждал до 10-00 два часа, чтобы пивка купить, не считается пивозависимым почему-то.
    Ты, дебилоид, откуда знаешь считается пивозависимым он или не считается?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 01:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже не знаешь что сказать...
    https://
    Согласны с автором?
    Анна Корнева13 января 2018, 01:44
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Флорин Андреев13 января 2018, 04:25
    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw
    Согласны с автором?
    Анна Корнева13 января 2018, 08:43
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Горожанинд13 января 2018, 09:54
    Дубльершу тоже ,натянуть! А этот мудак! Продал бы её наркошу,мохнаткой пусть работала себе на дозу!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 января 2018, 11:01
    Собчачий год
    Согласны с автором?
    Мальвина13 января 2018, 13:28
    2019г-свиньи!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 02:00
    В ответ на комментарий пользователя
    а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
    А вы думаете, в подобных новостях существуют нормальные люди? Это либо укуренные, либо алкаши, либо наркоманы, иного не дано.... Проблема в том, что это относится к половине российского населения...
    Согласны с автором?
    Мария Панова14 января 2018, 08:00
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
    бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
    3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
    написано же что он не наркоман а алкоголик - интересы то у них разные...
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут один работяга после ночной смены ждал до 10-00 два часа, чтобы пивка купить, не считается пивозависимым почему-то.
    нужно было затариваться пивом когда на смену шел глядишь и время на работе веселее бы шло.
    Согласны с автором?
    ОЛЬГА14 января 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
    А он разве нормальный! ЧМО! ТРУС! !!ПОЖИЗНЕННОЕ-это для него самое- то. Думать ни о чём не надо будет!!!!
    Согласны с автором?
    ОЛЬГА14 января 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    написано же что он не наркоман а алкоголик - интересы то у них разные...
    Цель и содержание одно. КАЙФ! Чтобы никто ни о чём не беспокоил!!!
    Согласны с автором?
    ОЛЬГА14 января 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дубльершу тоже ,натянуть! А этот мудак! Продал бы её наркошу,мохнаткой пусть работала себе на дозу!
    Туда ей и догога.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было табуреткой бить.
    https://
    Согласны с автором?
    Вера Платова15 января 2018, 00:52
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    2019г-свиньи!
    Бандеровцам-рагулям повезёт )
    Согласны с автором?
    горожанин17 января 2018, 21:45