Стали известны подробности убийства девушки в Новокуйбышевске в новогоднюю ночь

Стали известны причины убийства девушки, которое произошло в Новокуйбышевске в ночь с 31 декабря на 1 января.

Напомним, в новогоднюю ночь мужчина зарезал свою жену кухонным ножом. Убийство произошло в одном из домов на улице Островского.

Как сообщает Наше время, супруги поругались еще накануне — 30 декабря. Юрий ушел к родителям, а 31 решил помириться с супругой: взял приготовленные мамой салаты, купил шампанского, пива и другое спиртное.

Но в квартире вновь возникла ссора. Со слов подозреваемого, Ирина обвинила его в том, что вместо наркотиков он принес какую-то ерунду.

Всё же супруги помирились и легли спать. После, как рассказывает Юрий, примерно в 3:00-4:00 Ирина проснулась и стала требовать от мужа наркотики, оскорблять его и выгонять из дома. Под рукой у мужчины оказался кухонный нож, которым он стал наносить удары. Когда мужчина понял, что совершил, ушёл пить на кухню. Утром мужчина пошёл к родителям.

К обеду Юрий вернулся в квартиру, чтобы забрать бытовую технику своей матери. Помнит, что нашёл в кармане 200 рублей и вновь купил спиртное. 2 января мужчина очнулся в наркологическом диспансере, после чего попросил родителей вызвать полицию, чтобы признаться в совершённом.