Наверх

По Новокуйбышевску гуляет двойник Елены Летучей

По Новокуйбышевску гуляет двойник Елены Летучей
16+
Фото: www.vladtime.ru
Слухи о приезде известной телеведущей оказались ложными

11 января весь город обсуждал приезд телеведущей Елены Летучей в Новокуйбышевск.

Напомним, в одной из групп соцсети «ВКонтакте» появилась информация о приезде в Новокуйбышевск Елены Летучей, звезды шоу «Летучий отряд» и «Ревизорро». Подписчики группы утверждали, что лично видели телеведущую в больницах города. 

Корреспондент портала ProGorodNSK.ru связался с менеджером Елены по вопросам сотрудничества. Она сообщила, что Летучая сейчас в Сочи и опровергла информацию о визите телеведущей в наш город.

Автор: Народный корреспондент, 13 января 2018, 21:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Киник13 января 2018, 21:47
    И чаво только ни привидится людям после праздников... В больницах, что симптоматично!;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 21:53
    тройник. опа, пися и рот. во все дырочки даёт :-D
    Согласны с автором?
    Расия в перде13 января 2018, 22:16
    Ну и лолки
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и лолки
    ляг поспи
    Согласны с автором?
    Расия в перде13 января 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ляг поспи
    Твоя мамаша спит, после того как ее оттрахали негры
    Согласны с автором?
    Мышонок ПИУ!13 января 2018, 22:51
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Я ОПЯТЬ С ВАМИ!
    Согласны с автором?
    Мальвина13 января 2018, 23:21
    Хочу тоже двойника...своего
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя мамаша спит, после того как ее оттрахали негры
    Твой папаша после нигеров свою сраку зашивает
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу тоже двойника...своего
    О Боже! Это сама себя чтоль???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 01:33
    Шо? Кина не будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 01:44
    Прямо летучий голландец какой-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 01:46
    Честно говоря уже достали с этой новостью. Пишите уж, и можете хоть по три раза повторяться, когда её какие-нибудь бомжи, или алкаши в переулке изнасилуют.... вот это уже будет нечто:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 02:46
    В ответ на комментарий пользователя
    О Боже! Это сама себя чтоль???
    Ах шалунишка;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 02:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Я ОПЯТЬ С ВАМИ!
    ТебяB-| что, из дурки выпустили?8-| Что с великом?:-D
    Согласны с автором?
    Мария Панова14 января 2018, 07:59
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
    бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
    3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
    Согласны с автором?
    Мария Панова14 января 2018, 09:12
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 10:50
    пора бы двойнику ебало набить
    Согласны с автором?
    Ку Ку14 января 2018, 12:26
    Поймать и отлетучить.
    Согласны с автором?
    федор лобанов14 января 2018, 13:21
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2018, 16:01
    брал ее в баню, Жбан сказал ни о чем
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 16:10
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
    Согласны с автором?
    Вера Платова15 января 2018, 00:53
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
    Согласны с автором?
    эдуард суровый15 января 2018, 09:04
    всем бы так в ее возрасте выглядеть )
    Согласны с автором?
    литучий15 января 2018, 11:56
    лена литучаяя кто она такая?
    Согласны с автором?
    литучий15 января 2018, 11:56