Наверх

В Новокуйбышевске сбили маму с трехлетним ребенком

В Новокуйбышевске сбили маму с трехлетним ребенком
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
ДТП произошло на пешеходном переходе на проспекте Победы

10 января в Новокуйбышевске на пешеходном переходе была сбита девушка с трехлетним ребенком, сообщает gorodnsk63.ru ДТП произошло на проспекте Победы в районе дома №35, когда мама со своей трехлетней дочерью, которая находилась в коляске, переходила дорогу по пешеходному переходу.

Водитель ВАЗ 2114 не пропустил пешеходов, допустив наезд на обеих. Видимых повреждений ни у мамы, ни у ребенка обнаружено не было, но несмотря на это они были доставлены каретой скорой помощи в НЦГБ для уточнения диагноза.

Автор: Народный корреспондент, 14 января 2018, 12:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2018, 12:14
    Я вот дорогу перезжу только когда вообще все ТС остановились.Дураков полно на дороге может водила в этот момент сигарету прикуривал или на телефон отвлекся,темно было или вообще бухой.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 12:34
    многие ходят так -капюшон на голову наушники и смотрят тупо вниз...
    Согласны с автором?
    федор лобанов14 января 2018, 13:18
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот дорогу перезжу только когда вообще все ТС остановились.Дураков полно на дороге может водила в этот момент сигарету прикуривал или на телефон отвлекся,темно было или вообще бухой.
    Что, что ты с дорогой делаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот дорогу перезжу только когда вообще все ТС остановились.Дураков полно на дороге может водила в этот момент сигарету прикуривал или на телефон отвлекся,темно было или вообще бухой.
    А я перехожу в любом мести, где понадобится. И все потому, что по зебре переходить ни хрена не безопасней, зато путь короче получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А я перехожу в любом мести, где понадобится. И все потому, что по зебре переходить ни хрена не безопасней, зато путь короче получается.
    правильно, автодятлов нужно наказывать заменами бамперов а если повезет то и лобовух
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 14:59
    Жбан уже обоссал виновных?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    правильно, автодятлов нужно наказывать заменами бамперов а если повезет то и лобовух
    Чё велопетя, седло к сраке примёрзло?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан уже обоссал виновных?
    Жбану йух оторвали, теперь он ссыться как девочка. Ты на очереди.
    Согласны с автором?
    Жбан14 января 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбану йух оторвали, теперь он ссыться как девочка. Ты на очереди.
    настало время твоего обоссывания
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 16:10
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 16:12
    малолетний гоп на ховноповозке
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А я перехожу в любом мести, где понадобится. И все потому, что по зебре переходить ни хрена не безопасней, зато путь короче получается.
    На тот свет?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    многие ходят так -капюшон на голову наушники и смотрят тупо вниз...
    Или нога за ногу и в телефончике залипают
    Согласны с автором?
    Самарчанка14 января 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот дорогу перезжу только когда вообще все ТС остановились.Дураков полно на дороге может водила в этот момент сигарету прикуривал или на телефон отвлекся,темно было или вообще бухой.
    тогда можно до совершеннолетия ребёнка простоять!
    Согласны с автором?
    ОЛЬГА14 января 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот дорогу перезжу только когда вообще все ТС остановились.Дураков полно на дороге может водила в этот момент сигарету прикуривал или на телефон отвлекся,темно было или вообще бухой.
    Слово ПЕРЕЕЗЖУ не только в СССР не было, но и в др. странах нет! Я вас поздравляю инопланетянка! И сочувствию,потому что переедут, а переживать не за кого!
    Согласны с автором?
    альберт барсков14 января 2018, 23:40
    Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Вера Платова15 января 2018, 00:53
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 13:11
    Пять минут - полёт нормальный:-D
    Согласны с автором?