Наверх

В Новокуйбышевске появились благотворительные контейнеры

В Новокуйбышевске появились благотворительные контейнеры
16+
Фото: blago-samara.ru
Теперь любой желающий может передать одежду, обувь, текстиль, которые в дальнейшем получат вторую жизнь

В Новокуйбышевске активисты общественной организации «Свежий ветер»  установили контейнеры для сбора вещей для нуждающихся горожан, сообщает blago-samara.ru Через контейнеры проекта любой желающий может передать одежду, обувь, текстиль, которые в дальнейшем получат вторую жизнь: хорошее – идет на бесплатную выдачу нуждающимся, плохое – в переработку на обтирочную ветошь.

Контейнеры появились на Киевской, 94б, в ТЦ Космос на Свердлова, 2 и на рынке на Горького, 41. На развитие проекта «БлагоДарю» был получен президентский грант в 3 миллиона рублей. Деньги пойдут на новые контейнеры в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти, а также на аренду нового помещения под склад и закупку технику для стирки вещей.

Самый первый проект «БлагоДарю» - социальный секонд-хенд - появился в 2015 году. Его цель оказывать помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации: пожилым, инвалидам, многодетным семьям, погорельцам. Пункты сбора вещей оказались востребованными среди жителей. Многие люди нуждаются в помощи такого рода.

Виктория Замотаева, 14.01.2018, 15:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жбан14 января 2018, 15:22
    Первонах
    Согласны с автором?
    Клаус14 января 2018, 15:22
    2-й и ниибет
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2018, 15:22
    ф пятерке
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 15:55
    А с едой контейнеры будут?
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2018, 15:57
    а с пивасом?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 16:09
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
    самый легкий способ бросить курить - это набухаться и уснуть с сигаретой на диване ! у нас в раю все не курят !
    Согласны с автором?
    альберт барсков14 января 2018, 23:41
    Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Вера Платова15 января 2018, 00:53
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 13:10
    Закинул б что ль кто нибудь туда "мину".... посмеяться от души чтоль б.... "Российское убожество", вот на всё, что способна эта страна.....
    Согласны с автором?
    Ромыч18 января 2018, 16:09
    А баблом дают? :-D
    Согласны с автором?