Наверх

В Новокуйбышевске подозрительный мужчина предлагал пенсионерке пойти с ним на выставку

Молодой человек представился работником сети супермаркетов

В Новокуйбышевске подозрительный мужчина позвал пенсионерку на выставку и пытался вручить ей новогодний подарок. Сын пенсионерки, которую пытались обмануть рассказал подробности порталу ProGorodNSK.ru

-Моя мама проживает на улице Карбышева. 11 января ей в квартиру позвонил молодой человек, который представился работником ближайшего супермаркета. Предложил взять у него большую коробку с бесплатными новогодними подарками, якобы от этого магазина. Парень начал звать мою маму на непонятную выставку в этот супермаркет. Она заподозрила неладное и закрыла перед ним дверь, - сообщил Юрий Чавкин.

После того, как пенсионерка рассказала это сыну, он поехал в этот супермаркет и выяснил, что никакого представителя и выставки нет и не было.

На вид этому человеку чуть больше 20 лет, высокий, худощавый, не славянской внешности, речь немного невнятная. Если кто-либо пострадал или сталкивался с этим - звоните по номеру телефона нашей редакции 8(987)166-00-63 или обращайтесь в полицию по номеру 112.

Виктория Замотаева, 14.01.2018, 17:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вежливый лось14 января 2018, 17:29
    Други, товарищи! Не пренебрегайте своими сыновьими обязанностями! Ну внушайте своим престарелым родителям, что нельзя открывать дверь незнакомым людям, нельзя отвечать на звонки с незнакомым номером, а самое главное!!!- внушите родителям, что, если хоть будут какие то непонятки, то сразу нужно звонить вам (их сыну или дочке).
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан14 января 2018, 17:34
    Анальный беспредел!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 17:47
    13 января по металлургу ходил такой же черт с коробкой. Высокий с рыжей бородой.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    13 января по металлургу ходил такой же черт с коробкой. Высокий с рыжей бородой.
    Бля, пойду побреюсь....
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный беспредел!!!
    https://
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 января 2018, 18:40
    Сколько лет "пенсионерке"?? А то может баба ягодка опять и спугнула ухажёра! Вот сопли развели сразу!
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2018, 18:41
    Хорошо хоть в поход не звал...
    Согласны с автором?
    альберт барсков14 января 2018, 23:40
    Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Вера Платова15 января 2018, 00:52
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
    Согласны с автором?