Наверх

В Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадала 27-летняя девушка

В Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадала 27-летняя девушка
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Авария произошла по улице Суворова при выезде с прилегающей территории

В Новокуйбышевске, 16 января произошло ДТП, в котором 27-летняя девушка была госпитализирована с травмой головы, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Авария произошла утром в 9:15, напротив дома № 13 по улице Суворова.

Девушка управляла автомобилем Лада Приора. При выезде с прилегающей территории, водитель не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной Kia, которая двигалась по улице Суворова. В результате ДТП пострадала водитель машины Лада, девушка была госпитализирована с травмой головы.

На данный момент проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Автор: Народный корреспондент, 17 января 2018, 15:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2018, 13:28
    Так она с этой травмой из дома выходила!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:30
    А от нас то что она хочет , ну с травмой и что мы не хирурги ни травмотологи даже не повитухи......................
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:06
    Горе беда ! Не всем дано автомобилем управлять , хорошо что свою голову травмировала , а не окружающие пострадали
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Горе беда ! Не всем дано автомобилем управлять , хорошо что свою голову травмировала , а не окружающие пострадали
    КИА пи..ец как пострадала.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    КИА пи..ец как пострадала.
    Главное ,что очередная ТП никого не угробила . Авто безусловно жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Горе беда ! Не всем дано автомобилем управлять , хорошо что свою голову травмировала , а не окружающие пострадали
    ВСЕМ бабам не дано управлять автомобилем, а людям да, не всем;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:54
    Куда бабе надо было ехать? Ума не приложу... За капустой для щей - магнит рядом, за затычками - аптека рядом... Всю голову уже изломал...
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда бабе надо было ехать? Ума не приложу... За капустой для щей - магнит рядом, за затычками - аптека рядом... Всю голову уже изломал...
    Она в глазную клинику ехала, зрение проверять!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:03
    к 27 годам бабий мозг только-только начинает формироваться - какой идиот оставил дома ключи от автомобиля на видном месте???
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2018, 16:08
    ну, как обычно.. дед на Ниве КамАЗ догнал - жаркие споры по поводу Нивы в полутора комментах.
    Мамзель аварию устроила - понеслооооось.. Щи, прокладки и т.д..:-D
    Согласны с автором?
    кошельковец17 января 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    к 27 годам бабий мозг только-только начинает формироваться - какой идиот оставил дома ключи от автомобиля на видном месте???
    походу всю ночь куралесила с таксистом, утром он с бодуна ушол за пивом а она захотела похвастать перед подружками:-D
    Согласны с автором?
    кошельковец17 января 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, как обычно.. дед на Ниве КамАЗ догнал - жаркие споры по поводу Нивы в полутора комментах.
    Мамзель аварию устроила - понеслооооось.. Щи, прокладки и т.д..:-D
    Деды вас,баб, зачали и выростили, а потом на старости лет понапокупали вам,бабам,автомобили. Как же вы,бабы, можете на них ругацца из-за какого-то дурацкого камаза???
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Она в глазную клинику ехала, зрение проверять!:-D
    она рассматривала картинки в своем новом айфончике
    Согласны с автором?
    баба17 января 2018, 16:30
    дура какаято я бы придурку на кияшке все глазёнки повыцарапывала и заявление бы еще написала в полицию об изнасиловании
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:30
    Сколько женщинами обиженных задротов тут пасется. Что, мамка в детдом сдала и травма на всю жизнь теперь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:37
    Обратите внимание сколько автоледей жрут за рулями тайком от своих мужей:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:41
    Главное что не травма рта - а голова заживет)
    Согласны с автором?
    Клоун17 января 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, как обычно.. дед на Ниве КамАЗ догнал - жаркие споры по поводу Нивы в полутора комментах.
    Мамзель аварию устроила - понеслооооось.. Щи, прокладки и т.д..:-D
    Деду МЛЯХА МУХА 70 ЛЕТ У НЕГО МОЗГИ ВЫСОХЛИ, А КУРИЦЕ ВСЕГО 27 У НЕЕ НАВЕРНОЕ ВСЕГО ОДНА НИТКА В ГОЛОВЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Так она с этой травмой из дома выходила!
    Радует что не автоледи.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько женщинами обиженных задротов тут пасется. Что, мамка в детдом сдала и травма на всю жизнь теперь?
    Вам вопрос - по-Вашему баба должна быть послушной?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:37
    Вот я посмеялась над комментариями
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Деды вас,баб, зачали и выростили, а потом на старости лет понапокупали вам,бабам,автомобили. Как же вы,бабы, можете на них ругацца из-за какого-то дурацкого камаза???
    мы,бабы,и не ругаимси:-D. Эт вы,мужуки,кипятитесь чё-то..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Деду МЛЯХА МУХА 70 ЛЕТ У НЕГО МОЗГИ ВЫСОХЛИ, А КУРИЦЕ ВСЕГО 27 У НЕЕ НАВЕРНОЕ ВСЕГО ОДНА НИТКА В ГОЛОВЕ.
    и незачем так кричать=-D
    Согласны с автором?
    Автоледи17 января 2018, 18:06
    Косметика осыпалась, а голове что будет, она же кость.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 18:23
    ТП, а не девушка!!! Купила права - мозгов не надо ибо не было и не будет таковых!!!(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Радует что не автоледи.
    Так и не девушка) 27 лет как-никак)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Так и не девушка) 27 лет как-никак)
    А вдруг?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:13
    У девки жизнь то совсем не удалась : #девушке# 27 лет да ещё и без мозгов ! Ужас.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    дура какаято я бы придурку на кияшке все глазёнки повыцарапывала и заявление бы еще написала в полицию об изнасиловании
    Ну точно дура
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам вопрос - по-Вашему баба должна быть послушной?
    Вы что, воспитатель в ясельной группе, чтобы такие термины использовать в отношении человека?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное ,что очередная ТП никого не угробила . Авто безусловно жалко
    Да хз, хз..... порой машинка - это член семьи и кормилец, а по осаго получишь только на бэушную гранту какуюнить...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что, воспитатель в ясельной группе, чтобы такие термины использовать в отношении человека?
    Вы уж определитесь - человек или баба.
    Согласны с автором?
    Ку Ку18 января 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы уж определитесь - человек или баба.
    Курица не птица - баба не человек.
    Согласны с автором?
    куку22 января 2018, 16:36