Наверх

Житель Новокуйбышевска оштрафован за фиктивную регистрацию 12 мигрантов

Наказание ему назначалось с учетом смягчающих вину обстоятельств

Житель Новокуйбышевска фиктивно зарегистрировал у себя в квартире 12 мигрантов, но ни одного так и не поселил, сообщает citytraffic.ru Мужчина заполнил заявления о постановке на учет по месту своей регистрации и уведомил ОМВД России по Новокуйбышевску о прибытии 12 иностранных граждан.

Его обвинили в фиктивной постановке на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации. Мужчина полностью признал свою вину. Наказание ему назначалось с учетом смягчающих вину обстоятельств (осуществление ухода за больной престарелой матерью). Суд решил оштрафовать его на 12 000 рублей с рассрочкой выплаты на срок 1 год.

Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Народный корреспондент, 18 января 2018, 10:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2018, 10:26
    Пфффф , ещё одного пропишет и расплатится :-D. Наказание просто адское
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:06
    Вот оно, одно из страшнейших преступлений. А остальные... Так, фигня
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:09
    Да фик с ним с человеком, рассказали мне сегодня анекдот, сейчас вспомню - расскажу! А, да!!! Прикиньте, а России до сих пор существует Конституция!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Да фик с ним с человеком, рассказали мне сегодня анекдот, сейчас вспомню - расскажу! А, да!!! Прикиньте, а России до сих пор существует Конституция!!!
    Не анекдот, вна украине запретили СКАЗКИ про трех богатырей и Чиполлино.
    ФАШИЗМ строите?
    Согласны с автором?
    Ящур африканский бубон18 января 2018, 17:10
    да они в самаре уже лучши жить начинают, а знаете кто их сюда туда обратно- тебе и мне приятно ))))), русских везде сгноили теперь их заселили , А накой )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 17:13
    Это прикол такое наказание?за нелегалов надо забивать арматурой посреди площади,так чуркомарозота типа терорюг и находится спокойно на нашей земле.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 17:14
    Или штаф в размере неименьше пары лямов.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 19:06
    Минтруд, закачивающий мигрантов, открыл шлюзы на приток. Государство не любит конкурентов.
    Согласны с автором?