Наверх

69 новых фургонов пополнили автопарк Почты России в Самарской области

По техническим характеристикам все фургоны адаптированы под требования

Почта России в Самарской области получила 69 новых фургонов, сообщает citytraffic.ru

Автомобили уже вышли на работу, обслуживая как маршруты внутри региона, так и перевозку почтовых отравлений между соседними областями. В конце 2017 года состоялась поставка 69 фургонов марок Ford Transit, LADA LAGRUS и ГАЗ 3010 GA состоялась.

По словам и.о. директора УФПС Самарской области Александра Вакуленко, новые машины позволят с одной стороны жестче соблюдать сроки доставки почтовых отправлений, с другой стороны создать комфортные условия труда для сотрудников.

По техническим характеристикам все фургоны адаптированы под требования, предъявляемые к перевозке почтовых отправлений и имеют: различные варианты объема кузова; два вида исполнения цельнометаллический и рамный; современный экономичный и экологичный двигатель; комфортное рабочее место для водителя.
 

Автор: Народный корреспондент, 18 января 2018, 11:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2018, 11:56
    То есть теперь посылки всего за месяц долетать будут???
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть теперь посылки всего за месяц долетать будут???
    До почты России, а дальше видно будет
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:09
    Не пропьют, так поломают.
    Согласны с автором?
    Копка Траншей18 января 2018, 12:09
    судя по работе Почты России, автомобили закуплены без двигателя!!!! Теперь все понятно со сроками доставки - это все объясняет! Пока автомобили дотолкают - месяц/неделя/год и пройдет!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:10
    69- если вы понимаете о чем я 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    судя по работе Почты России, автомобили закуплены без двигателя!!!! Теперь все понятно со сроками доставки - это все объясняет! Пока автомобили дотолкают - месяц/неделя/год и пройдет!
    нисмишно
    Согласны с автором?
    Чебурашка18 января 2018, 12:11
    Автомобили уже вышли на работу..."
    Не написано. что ВСЕ вышли. Так же как со снегоуборочной техникой. 9-вышли. а 60 стоят в отстойниках или переданы сторонним организациям.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:16
    Теперь письма будут приносить в позе 69
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    69- если вы понимаете о чем я 8-*
    шалунишка
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 12:22
    А где рабы в придачу?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А где рабы в придачу?
    Следующей партией, вместе с галерами завезут.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    нисмишно
    зото правда
    Согласны с автором?
    Шариковъ18 января 2018, 13:45
    Да ихняя "быстрота" доставки просто ошеломляет! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ихняя "быстрота" доставки просто ошеломляет! ;)
    Так же как и слово "ихняя"
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 15:17
    Плять ,как игрушкина выгнали , деньги на машины нашлись! Ну теперича посылки с али за неделю будут доходить, а если там ещё кого нибудь из комсостава выгнать , посылки на дом будут носить!
    Согласны с автором?
    Ящур африканский бубон18 января 2018, 17:07
    жаль что неотложки при поликлиниках в самаре гнилые все. и повезут они этих рабочих почты с ветерком )))))
    Согласны с автором?
    правдоруб19 января 2018, 12:47
    теперь будет на чем возить стройматериалы на дачу главному почтовику и гасторбайтеров-рабов
    Согласны с автором?