Наверх

В Самарской области в выходные ожидается до -25 градусов мороза

В Самарской области в выходные ожидается до -25 градусов мороза
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Во второй декаде января средняя температура воздуха ожидается на 1°C ниже средних многолетних значений

В выходные в регионе ожидается похолодание, сообщает volga.news.

19 января ночью похолодает от -14 до -19 °C, местами от -20 до -25 °C. Днем температура воздуха составит от -11 до -16 °C. Местами гололедица.

В субботу, 20 января столбик термометра опустится от -15 до -20 °C. Днем пройдёт небольшой снег, слабая метель. Температура воздуха составит от -6 до -11 °C. Гололедица.

21 января также местами ожидается небольшой снег, слабая метель. В ночные часы температура воздуха составит от -8 до -13 °C, днем от -4 до -9 °C. Гололедица.
 

Автор: Народный корреспондент, 18 января 2018, 16:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    жбан18 января 2018, 16:07
    катаклизм какой то
    Согласны с автором?
    Ромыч18 января 2018, 16:10
    Как жить-то теперь?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 16:30
    Как опять? Зашибись
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 16:46
    А как в прорубь лезть? Че за приколы?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 16:50
    бабы которые модные как бритни спирс без трусов теперь отморозят писки:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Ящур африканский бубон18 января 2018, 17:00
    да норм все . вы че
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 17:07
    Мы не вылезем из Волги будем ждать тепла от баб пусть нас трут и заливают в нас антигрустин
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 17:13
    В центральной прессе статья: Вопрос дня: что построили в Самаре - новый микрорайон или лагерь строгого режима?:-D
    Согласны с автором?
    Морозец18 января 2018, 17:40
    Эй, нерби чайфрдли или как тя там.. Давай дасвидаданья в пиндосию! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, нерби чайфрдли или как тя там.. Давай дасвидаданья в пиндосию! ;)
    Ты погоду то смотрел в пиндосии?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Во сне:-P
    Согласны с автором?
    Мороз18 января 2018, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты погоду то смотрел в пиндосии?:-D
    Неа,я зомбоящик почти совсем не смотрю,тем более новости! :)
    Согласны с автором?
    Мороз18 января 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты погоду то смотрел в пиндосии?:-D
    И,писал то про ихний юг.. калифорнию,гавайи.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ....в сорокаградусный мороз, на кунку сел пушистый иней, а хрен стоял как Дед Мороз. :-)
    Согласны с автором?
    горожанин24 января 2018, 13:28