Наверх

В регионе в 2017 году было выдано более 153 000 кредитных карт

По стране в среднем рост объемов выдачи кредитных карта составил 52,6%

В 2017 году в Самарской области было выдано более 153 000 кредитных карт, сообщает citytraffic.ru Это на 58% больше, чем за 2016 год. 

В среднем по России рост объемов выдачи кредитных карт составил 52,6%. Как сообщает Национальное бюро кредитных историй, всего по стране на руках граждан находится 6,87 млн кредиток. В НБКИ отмечают, что темпы выдачи кредитных карт, как и других розничных кредитных продуктов, растут на фоне стабилизации ситуации в экономике.

Автор: Народный корреспондент, 18 января 2018, 17:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    володя п18 января 2018, 17:57
    Банкиры молодцы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 18:00
    А мне кредиты не дают КИ плохая,по молодости испортил, за то теперь живу без долгов и не кормлю зажравшихся банкиров.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне кредиты не дают КИ плохая,по молодости испортил, за то теперь живу без долгов и не кормлю зажравшихся банкиров.
    Умный ты, оказывается.
    Согласны с автором?
    Ящур африканский бубон18 января 2018, 18:19
    да не звездите. если люди не будут брать по 8%, вы скинете на 7, если 5 уже брать не будут все равно по 2 давать будете )))))
    Согласны с автором?
    Таня18 января 2018, 21:52
    Какая нах стабилизация экономики?
    Меняла пенсионную карту,т.к. истек срок, втырили кредитную. Хотела вернуть, нельзя, только через два месяца. Через два месяца, приходи еще через месяц. Ужас, аферисты чистой воды.
    Согласны с автором?
    Ромыч18 января 2018, 22:50
    А мне и карточка не нужна, чё я туда свои 545 рубля буду класть что ли? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне и карточка не нужна, чё я туда свои 545 рубля буду класть что ли? :-D
    От туда берут, а не кладут туда.
    Согласны с автором?
    Drozd19 января 2018, 08:51
    Впаривают свои "карты раба". Дали кредитную вместе с зарплатой. Через пару мес закрыл её. Так они выпустили снова и названивают, чтоб забрал. Это называется люди стали чаще пользоваться и стабилизация экономики?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2018, 09:24