Наверх

Пьяного Новокуйбышевца приговорили к обязательным работам

Пьяного Новокуйбышевца приговорили к обязательным работам
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Мужчина сел за руль в нетрезвом виде

Жителя Новокуйбышевска приговорили к обязательным работам за пьяную езду, сообщает gorodnsk63.ru

Мужчина уже был привлечен к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В ноябре 2017 года обвиняемый  вновь сел за руль пьяным.

5 ноября 2017 года примерно в 00:05 часов водитель был задержан сотрудниками ДПС во дворе дома № 37 по ул. Чернышевского.

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд признал его виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 120 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Народный корреспондент, 19 января 2018, 17:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 января 2018, 17:58
    С таким по приговором он опять сядет за руль пьяным
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2018, 20:08
    Где же ты русский язык учила, писака безграмотная, это как вообще родился в голове такой заголовок?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2018, 20:45
    Почему не выписали штраф 300 тыс. ? А так конечно лучше 15 дней улицу подметать. Считай сэкономил эти деньги.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2018, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не выписали штраф 300 тыс. ? А так конечно лучше 15 дней улицу подметать. Считай сэкономил эти деньги.
    300000 у него нет и не будет,а так хоть что-то полезное для города сделает
    Согласны с автором?
    гость20 января 2018, 10:23
    А девушка все сидит...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    300000 у него нет и не будет,а так хоть что-то полезное для города сделает
    Что может сделать полезного ,пьяный работник???
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    300000 у него нет и не будет,а так хоть что-то полезное для города сделает
    Откуда знаешь что нет 300 тыс. ? Хотя бы машину арестовали и продали. А там и квартиру, пусть живет в общаге. А так получается любой безработный может ездить пьяным.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда знаешь что нет 300 тыс. ? Хотя бы машину арестовали и продали. А там и квартиру, пусть живет в общаге. А так получается любой безработный может ездить пьяным.
    Ты просто открыл мне глаза ! У нас полстраны временно неработающих.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 21:33