Наверх

В Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадала 27-летняя девушка

В Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадала 27-летняя девушка
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Авария произошла по улице Суворова при выезде с прилегающей территории

В Новокуйбышевске, 16 января произошло ДТП, в котором 27-летняя девушка была госпитализирована с травмой головы, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Авария произошла утром в 9:15, напротив дома № 13 по улице Суворова.

Девушка управляла автомобилем Лада Приора. При выезде с прилегающей территории, водитель не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной Kia, которая двигалась по улице Суворова. В результате ДТП пострадала водитель машины Лада, девушка была госпитализирована с травмой головы.

На данный момент проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Автор: Народный корреспондент, 20 января 2018, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 января 2018, 16:20
    Это было очень давно! Она рычаги управления перепутала! Дай новые новости! Про ЧМ2018, что со стадионом! Только правду!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 16:22
    она за затычками ехала в аптеку спешила, причом тут какие-то рычаги
    Согласны с автором?
    Мальвина20 января 2018, 16:51
    А почему все новости дублирует?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 17:11
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему все новости дублирует?
    У них памяти 3кбита, что же вы хотите
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему все новости дублирует?
    Патамушта что в этой Жопаре новостей больше нет
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 17:54
    Да уже выяснили что не девушка она, а баба.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 18:05
    Нет мы просто пьяненькие.а писать что то надо
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 18:08
    Простите.я то нас уводят!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 18:08
    Уволят
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 20:21
    дура тупая разбила луду сидан
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет мы просто пьяненькие.а писать что то надо
    А может быть человек просто отдыхает? Выходные все же
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2018, 21:45