Наверх

В России число официальных безработных за неделю снизилось на 3%

Численность составила 747 000 человек

В России численность официально зарегистрированных безработных с 10 по 17 января снизилась на 3% и составила 747 тысяч человек, сообщает ria.ru За неделю снижение числа безработных граждан произошло в 82 регионах.

На 17 января, суммарная численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также сотрудников, которым были предоставлены отпуска, составила 137 395 человек

на 1 января 2018 года уровень регистрируемой безработицы в среднем по РФ составил 1% от численности экономически активного населения (на 1 января 2017 года – 1,2%). На 17 января 2018 года количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости.

 

Автор: Народный корреспондент, 22 января 2018, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 января 2018, 15:52
    значит за год снизиться на 3х52 =156%8-| и заживем счастливо и люди из кошелька переедут на 8 просеку жить
    Согласны с автором?
    Чебурашка22 января 2018, 15:54
    Была команда, до выборов, срочно снять с учёта официальных безработных?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:04
    Как то странно ментов сократили.а у них снизилось число
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то странно ментов сократили.а у них снизилось число
    Сократили вакансии.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то странно ментов сократили.а у них снизилось число
    Да они просто умерли и все.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:18
    с голодухи помёрли 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:19
    Отстреливают что ли?
    Согласны с автором?
    Расиянин22 января 2018, 16:40
    Не смешно уже
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сократили вакансии.
    А вакансии без людей чтоль были
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:36
    Такими темпами до выборов вообще всех безработных на биржах по отстреливают, чтоб Путенскую галеру не расшатывать. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:52
    3 месица работу не могу найти одни резюме ходишь заполняешь бес толку,толку нету
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:57
    Всё это лживая путлеровская пропаганда! Даже слушать такое наглое враньё противно! Сейчас на поиск даже не самой высокооплачиваемой работы уходит до 3-х месяцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё это лживая путлеровская пропаганда! Даже слушать такое наглое враньё противно! Сейчас на поиск даже не самой высокооплачиваемой работы уходит до 3-х месяцев.
    да ты хохол или за навального. лодку вздумал раскачивать? не нравится вали :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    фанера22 января 2018, 18:15
    Да че вы все хорошо, не ну правда , че вы в прямь
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    да ты хохол или за навального. лодку вздумал раскачивать? не нравится вали :-D:-D:-D
    Это пусть из моей страны валит путин-вор и его друзья олигархи!
    Согласны с автором?
    правдоруб22 января 2018, 19:30
    гасторбайтеры уехали на родину
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 19:46
    Дешевая пропаганда что предприятия открылись, завод какой построили? Или бумага всё стерпит, чем обосновывается такое снижение а журналюги?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Дешевая пропаганда что предприятия открылись, завод какой построили? Или бумага всё стерпит, чем обосновывается такое снижение а журналюги?
    Да. Крематорий открылся.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Это пусть из моей страны валит путин-вор и его друзья олигархи!
    да я постебался в духе кремлеботов, а меня заминусили :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А вакансии без людей чтоль были
    Да, вакансия на то и вакансия что без людей.
    Согласны с автором?
    Кролик22 января 2018, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    значит за год снизиться на 3х52 =156%8-| и заживем счастливо и люди из кошелька переедут на 8 просеку жить
    Они не переедут в обоссаные подъезды (!)
    Согласны с автором?
    Кролик22 января 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    значит за год снизиться на 3х52 =156%8-| и заживем счастливо и люди из кошелька переедут на 8 просеку жить
    Короче, одни едят капусту, другие - мясо. В среднем по России едим голубцы :-D
    Согласны с автором?
    Кролик22 января 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    значит за год снизиться на 3х52 =156%8-| и заживем счастливо и люди из кошелька переедут на 8 просеку жить
    Сорри. Последний коммент не туда написал 8-*
    Согласны с автором?
    Гост22 января 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    3 месица работу не могу найти одни резюме ходишь заполняешь бес толку,толку нету
    Требования и условия аховые ,а оплата чтоб не сдохнуть и на дорогу на работу Прям дичь какая то
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    3 месица работу не могу найти одни резюме ходишь заполняешь бес толку,толку нету
    Работодатели выдвигают жесткие требования и условия:образование высшее и опыт работы,вот есть и образование высшее и опыт и квалификация ,а за 20 к сама не пойду работать
    Согласны с автором?
    вячеслав23 января 2018, 00:14
    Работодатели не знают как с 1 мая платить МРОТ 11183 рубля , уже сейчас избавляясь от лишних сотрудников , а нам втирают такую ересь . И , кстати , мне интересно ---- с 1 мая МРОТ будет равен прожиточному минимуму , но с этого МРОТа возьмут почти 1500 рублей подоходного и.... опять зарплата ниже прожиточного минимума****************
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 00:46
    Где то читал 80 процентов предприятий убыточны .
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 00:52
    Обычное явление,когда после нового года устраиваются на работу.
    Согласны с автором?
    Кролик23 января 2018, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Работодатели не знают как с 1 мая платить МРОТ 11183 рубля , уже сейчас избавляясь от лишних сотрудников , а нам втирают такую ересь . И , кстати , мне интересно ---- с 1 мая МРОТ будет равен прожиточному минимуму , но с этого МРОТа возьмут почти 1500 рублей подоходного и.... опять зарплата ниже прожиточного минимума****************
    Это Россия, детка
    Согласны с автором?
    Роман27 января 2018, 20:26
    По моим подсчётам ( среди друзей) безработица около 85%
    Согласны с автором?