Наверх

В Самарской области отремонтируют 946 домов

По 201 дому уже заключены договоры на проведение капитального ремонта

В 2018 году по программе капремонта в регионе отремонтируют 946 домов, сообщает citytraffic.ru На 1 января 2018 года согласовано 780 предложений.

По 201 дому уже заключены договоры на проведение капитального ремонта. Собственники 11 домов приняли решение о переносе срока выполнения работ на более поздний период. В отношении 579 домов домов проводится процедура по поиску подрядчика. В 41 доме решили направить предложения в адрес регоператора по проведению капремонта за счет собственников жилья, в 67 домах изменены виды работ, документы о необходимости проведения там капремонта рассматривает комиссия при администрации муниципального образования. Собственники 47 домов согласовывают документацию.

Автор: Народный корреспондент, 22 января 2018, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 января 2018, 17:52
    В Самарской области отремонтируют 946 домов. Ребятки из администрации, Вы хоть иногда закусывать не забывайте.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 18:34
    Только не обделывайте дома этими горючими плитами!
    Согласны с автором?
    фанера22 января 2018, 18:38
    ух ты
    Согласны с автором?
    Что ?22 января 2018, 20:16
    Ремонт за счёт собстве нника. Мы платим ремо нт по квитанции жко + капремонт мэру. И буд ем делать ремонт за свой счёт? Никто ничег о не ремонтирует .
    Согласны с автором?
    вячеслав22 января 2018, 23:51
    В отношении 579 домов ищут подрядчиков ... в близлежащих регионах поняли , что с Самарским ФКР лучше не связываться **** . А с местными подрядчиками ФКР сам не связывается ---- не тот навар . По факту -- сталинка 55 года постройки -- оштукатурили и покрасили фасад -- гнилые коммуникации в доме по барабану , хотя по бумагам может и поменяли....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 23:54
    Мы самарчане,мы меньше всех проголосовали первый раз за тварюгу Путина,и вы нам вкручиваете это фуфло про капремонт?.когда же вы сдохните твари,вместе с кремлевской мразью.
    Согласны с автором?
    Максим23 января 2018, 05:32
    В 41 доме решили направить предложения в адрес регоператора по проведению капремонта за счет собственников жилья. Что!? Что это за ересь!?? То есть мы платим...платим...платим...а потом еще и за свой счет ремонтировать будем собственные дома.?
    Согласны с автором?
    Максим23 января 2018, 05:39
    Фонд капитального ремонта, как и любая бюджетная или не бюджетная организация в которой в принудительном порядке аккумулируется деньги -это бездонная бочка в которой будут скорее воровать чем что-то делать, либо же будут что-то делать по цене минимум вдвое превышающей рыночную. Но это все частности ведь рыба гниет с головы.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 08:29
    Когда хибары красят синей краской-это считается капремонтом?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В отношении 579 домов ищут подрядчиков ... в близлежащих регионах поняли , что с Самарским ФКР лучше не связываться **** . А с местными подрядчиками ФКР сам не связывается ---- не тот навар . По факту -- сталинка 55 года постройки -- оштукатурили и покрасили фасад -- гнилые коммуникации в доме по барабану , хотя по бумагам может и поменяли....
    надо бы эти самые отчётные бумаги проверить ,как следует !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда хибары красят синей краской-это считается капремонтом?
    Кап ремонт ,это когда тряпочками занавешивают.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 08:54
    президенту нужно срочно ,что то предпринимать в отношении деятельности ЖКХ .И особенно полиции.
    Согласны с автором?
    горожанин24 января 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В 41 доме решили направить предложения в адрес регоператора по проведению капремонта за счет собственников жилья. Что!? Что это за ересь!?? То есть мы платим...платим...платим...а потом еще и за свой счет ремонтировать будем собственные дома.?
    это значит что жильцы средства на капремонт направляли на собственный счет к которому фкр отношения не имеет и распоряжаются им сами жильцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 20:53