Наверх

В регионе ожидается снежная погода

В регионе ожидается снежная погода
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
В ближайшие дни продолжит идти снег

В Самарской области снова пройдёт снег, сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС» 23 января, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, слабая метель. Температура воздуха ночью составит от -8 до -13°C, о днем от -6 до -11°C.

В среду, 24 января также пройдёт снег. Ночью столбик термометра опустится от -9 до -14°C, днем от -6 до -11°C.

25 января местами ожидается небольшой снег. Ночью температура воздуха составит от -9 до -14°C, днем от -6 до -11°C.

Автор: Народный корреспондент, 23 января 2018, 10:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 января 2018, 10:45
    Кайф!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 11:25
    а у кого-то ожидается секас :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка23 января 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    а у кого-то ожидается секас :-D
    у кого?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    у кого?8-|
    У кого-тоB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка23 января 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого-тоB-|
    "у кого-то" секас только в снегопад бывает?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    "у кого-то" секас только в снегопад бывает?8-|
    Везёт им! У меня только во второе полнолуние марта, да и то только в високосный год...=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка23 января 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Везёт им! У меня только во второе полнолуние марта, да и то только в високосный год...=-D
    :-D:-D что ж так изредка?. Здоровье не позволяет? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:23
    ура
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D что ж так изредка?. Здоровье не позволяет? ;-)
    Да если бы...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок23 января 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    а у кого-то ожидается секас :-D
    Правельно пейсац "секис"!
    Согласны с автором?
    горожанин23 января 2018, 14:40
    Не может быть, снег в Январе!?
    Согласны с автором?
    ярослав уваров23 января 2018, 16:23
    Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    "у кого-то" секас только в снегопад бывает?8-|
    да. со снежной бабой. ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    да. со снежной бабой. ;-)
    Снегуркеб фдуть.
    Согласны с автором?
    Боевой единорог24 января 2018, 14:17
    Главное, чтобы не как в фильме "Снеговик" было :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 08:10