Наверх

В регионе появится отдельная программа по замене лифтов

Об этом рассказал замминистра энергетики и ЖКХ Сергей Ульянкин на заседании комитета ЖКХ губернской думы

В Самарской области появится отдельная программа по замене лифтов в многоквартирных домах, об этом сообщает citytraffic.ru Об этом рассказал замминистра энергетики и ЖКХ Сергей Ульянкин на заседании комитета ЖКХ губернской думы.

- У нас есть ряд поручений о разработке отдельной программы с отдельным финансированием непосредственно по лифтам. В рамках программы капитального ремонта в 2017 году лифты заменили в 31 доме. Мы готовы разработать эту программу, поручение у нас есть. Я думаю, в первом полугодии мы такую программу выдадим на согласование, - рассказал Сергей Ульянкин.
 

Автор: Народный корреспондент, 23 января 2018, 12:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 января 2018, 12:38
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 12:42
    а как же замечательная программа капитального ремонта? или она только чтобы фасады красить?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Элитный Чиновник23 января 2018, 12:51
    Всего 2 уточнения - лифты необходимо будет закупать только у одной доверенной компании (которую возглавляет талантливый сын очень уважаемого элитного чиновника). Второй момент -появится отдельная квитанция на оплату -Ежемесячный взнос на федеральную программу замены лифтов -239, 40 коп. с квартиры. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Всего 2 уточнения - лифты необходимо будет закупать только у одной доверенной компании (которую возглавляет талантливый сын очень уважаемого элитного чиновника). Второй момент -появится отдельная квитанция на оплату -Ежемесячный взнос на федеральную программу замены лифтов -239, 40 коп. с квартиры. (!)
    Как с языка снял. Только хотел про квитанции написать )))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:05
    Ну на х..й!!!если эта замена будет происходить как строительство развязок на моск.ш и строика кир.моста лучше старые лифты оставить.рукошопое жулью в Самаре ничего нормально не сделает.результаты их работы видно
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а как же замечательная программа капитального ремонта? или она только чтобы фасады красить?
    С какого хрена деньги жильцов пятиэтажек тратить на ремонт лифтов в многоэтажках ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 13:59
    Давно пора менять, а то даже ссать неприятно!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 14:15
    когда нажрутся? хватит кап ремонта или его уже спустили.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    С какого хрена деньги жильцов пятиэтажек тратить на ремонт лифтов в многоэтажках ?
    фонд кап ремонта же тратит деньги жителей многоэтажек на ремонт старых пятиэтажек. поверьте, жители многоэтажек тоже не в восторге от того
    Согласны с автором?
    ярослав уваров23 января 2018, 16:22
    Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?