Наверх

В Новокуйбышевске суд приговорил мужчину к лишению свободы условно за невыплату алиментов

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, но должных выводов для себя не сделал

Мужчина из Новокуйбышевска долгое время не выплачивал алименты, за что суд признал его виновным в преступлении, сообщает citytraffic.ru

Мужчина накопил долг на сумму 19 тыс. рублей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, но должных выводов для себя не сделал.

Городской суд признал его виновным в преступлении и назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Автор: Народный корреспондент, 24 января 2018, 10:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 января 2018, 11:33
    Наплодят нищебродов...............
    Согласны с автором?
    еЖБАНутый24 января 2018, 11:40
    лучше бы к лишению анальной свободы приговорили
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 11:43
    Рядовое дело нужно обязательно в новостях освещать? Давайте ещё. "Дворник Николай громко пукнул, подметая улицу"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вершитель24 января 2018, 12:39
    Какой суд и кого именно приговорил? Таких новостей можно пачками сочинять, затрачивая по 5 мин на новость. Для примера, вот за 5 минут:
    1)"В колхозе отелилась корова, когда пьяная доярка учинила дебош."
    2)"У школьника украли велосипед, когда он оставил его возле подъезда на ночь"
    3)"Суд приговорил к публичной порке мужчину за неуплату алиментов в Чапаевске, а в Новокуйбышевске за это он получил условны срок."
    4)"Управдом поскользнулся на крыльце своего подъезда и обругал свой ТСЖ за бездействие."
    5)"На одном из перекрестков Самары произошло ДТП "иномарки" и "нашей". О пострадавших и улице ничего не известно."
    6)"На местном рынке пьяный алкаш опрокинул ящик с мандаринами. Люди надрывались от смеха, когда продавец за ними бежал по всей Стара-Загоре (вот это сам видел)."
    7)"В ночном небе уфологи зафиксировали 273 летающих объекта. Ни один из них им опознать не удалось."
    8)"Житель самарской области (имя не сообщается) утверждает, что летал по планетам солнечной системы и вошел в контакт с жителями Венеры."
    9)"Гидрометцентр "с водкой" объявил по области штормовое предупреждение на всякий случай. А вдруг снег и вьюга?"
    10)"На уборку снега было привлечено 273 ед. техники и столько же рабочих. Но как утверждают жители города, их никто не видел. Всего за ночь было вывезено 1,5 т. снега, (меньше чем 1 камаз)."
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой суд и кого именно приговорил? Таких новостей можно пачками сочинять, затрачивая по 5 мин на новость. Для примера, вот за 5 минут:
    1)"В колхозе отелилась корова, когда пьяная доярка учинила дебош."
    2)"У школьника украли велосипед, когда он оставил его возле подъезда на ночь"
    3)"Суд приговорил к публичной порке мужчину за неуплату алиментов в Чапаевске, а в Новокуйбышевске за это он получил условны срок."
    4)"Управдом поскользнулся на крыльце своего подъезда и обругал свой ТСЖ за бездействие."
    5)"На одном из перекрестков Самары произошло ДТП "иномарки" и "нашей". О пострадавших и улице ничего не известно."
    6)"На местном рынке пьяный алкаш опрокинул ящик с мандаринами. Люди надрывались от смеха, когда продавец за ними бежал по всей Стара-Загоре (вот это сам видел)."
    7)"В ночном небе уфологи зафиксировали 273 летающих объекта. Ни один из них им опознать не удалось."
    8)"Житель самарской области (имя не сообщается) утверждает, что летал по планетам солнечной системы и вошел в контакт с жителями Венеры."
    9)"Гидрометцентр "с водкой" объявил по области штормовое предупреждение на всякий случай. А вдруг снег и вьюга?"
    10)"На уборку снега было привлечено 273 ед. техники и столько же рабочих. Но как утверждают жители города, их никто не видел. Всего за ночь было вывезено 1,5 т. снега, (меньше чем 1 камаз)."
    Вау! Пять с плюсом!!! Только вот вопрос.... если вы такой умный и креативный, то почему не глав.ред?=-D
    Согласны с автором?
    Вершитель24 января 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вау! Пять с плюсом!!! Только вот вопрос.... если вы такой умный и креативный, то почему не глав.ред?=-D
    Я бы, кстати, не отказался))))
    Но в наше время специалисты с красным дипломом, как оказалось, никому не нужны. Проще набрать нулевых (с ними легче работать), приказы им раздавать и отчитывать. А с грамотными тяжелей.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 00:12
    В Новокуйбышевске разве есть суд?
    Согласны с автором?