Наверх

В России хотят запретить продавать алкоголь людям моложе 21 года

Ранее пункт о подобном запрете был исключен из стратегии ЗОЖ, однако Минздрав может включить его в приоритетный национальный проект

В Минздраве хотят запретить продажу алкоголя лицам моложе 21 года, сообщает ria.ru

- Моя позиция — должен быть запрет на продажу алкоголя до 21 года, — заявил главный внештатный специалист Минздрава РФ по профилактической медицине Сергей Бойцов.

Эксперт напомнил, что соответствующий пункт исключен ведомствами из стратегии формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний на период до 2025 года. При этом, по данным Бойцова, Минздрав России не исключает возможность внесения данного запрета в приоритетный национальный проект.

Автор: Народный корреспондент, 24 января 2018, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ВАСИЛИЙ24 января 2018, 15:36
    и правильно а то одно быдно по вечерам ходит малолетнее с наколками как у петушни и серьгами в ушах,долбонут алкоголя ну и друг друга тоже и ходят петухаряться))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:39
    А чё не с 28?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    и правильно а то одно быдно по вечерам ходит малолетнее с наколками как у петушни и серьгами в ушах,долбонут алкоголя ну и друг друга тоже и ходят петухаряться))
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    и правильно а то одно быдно по вечерам ходит малолетнее с наколками как у петушни и серьгами в ушах,долбонут алкоголя ну и друг друга тоже и ходят петухаряться))
    жалко тебе не запрещали пить, глядишь бы и писать умел бы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:44
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    лиза24 января 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    и правильно а то одно быдно по вечерам ходит малолетнее с наколками как у петушни и серьгами в ушах,долбонут алкоголя ну и друг друга тоже и ходят петухаряться))
    да щас 50% молодежи голубых,шпилят друг дружку лизнув алкоголя,надо запретить
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    и правильно а то одно быдно по вечерам ходит малолетнее с наколками как у петушни и серьгами в ушах,долбонут алкоголя ну и друг друга тоже и ходят петухаряться))
    По ходу они и тебя не раз ниже пояса долбанули))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:45
    Страна дибилов!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    Чтобы пиво брать сознательность нужна! Это ж вон какая ответственность!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:45
    Вброс дерьма на вентилятор. На Самара арена разрешено продавать пиво.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    По ходу они и тебя не раз ниже пояса долбанули))
    :-Dсошлись в споре два петушка не на шутку!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    да щас 50% молодежи голубых,шпилят друг дружку лизнув алкоголя,надо запретить
    Откуда такие глубокие познания в данном вопросе?
    Согласны с автором?
    лиза24 января 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dсошлись в споре два петушка не на шутку!:-D
    присоединяйся пассивом у них будешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:47
    Да нам пох, мы всегда физрука просим, если пиво или сигареты нужны, просто делимся с ним и он нам всегда покупает!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нам пох, мы всегда физрука просим, если пиво или сигареты нужны, просто делимся с ним и он нам всегда покупает!
    молодцы, дегенераты
    Согласны с автором?
    лиза24 января 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нам пох, мы всегда физрука просим, если пиво или сигареты нужны, просто делимся с ним и он нам всегда покупает!
    физрук вас шпилит что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    физрук вас шпилит что ли?
    озабоченная ты какая-то
    Согласны с автором?
    горожанин24 января 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    физрук вас шпилит что ли?
    а то !
    Согласны с автором?
    Константин24 января 2018, 15:52
    Ну тогда и в армию с 21 года !!! даешь !(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тогда и в армию с 21 года !!! даешь !(!)
    перетопчешься!!!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:55
    Как в армию так с 18,как алкоголь так с 21 не дибилы,не???показалось?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    присоединяйся пассивом у них будешь:-D
    я уни
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    озабоченная ты какая-то
    Да она тоже хочет чтобы ее шпилили, но никто не ведется!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да она тоже хочет чтобы ее шпилили, но никто не ведется!
    она ещё в 1 классе!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 16:22
    Да хоть с тридцати одного года. Что сейчас мешает покупать бухло до 18 лет? И хотите сказать что-то изменится если возраст продажи поднять до 21 года?
    Пусть свою позицию этот многоуважаемый внештатный специалист засунет себе куда нибудь как совсем неэффективную. Здесь не Штаты, а Рашка
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 16:23
    Толку то ? Как будто продавцы будут соблюдать закон.
    Согласны с автором?
    Чебурашка24 января 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    Если парню 18ти лет дать автомат, да пивка трёшечку... а вдруг у него мозги встанут на место и задумается, что за похлёбку на буржуев всю жизнь вкалывать будет...
    Поэтому и боятся трёшечку давать:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Если парню 18ти лет дать автомат, да пивка трёшечку... а вдруг у него мозги встанут на место и задумается, что за похлёбку на буржуев всю жизнь вкалывать будет...
    Поэтому и боятся трёшечку давать:-)
    Трешку скоро мы тебе дадим, в колонии общего режима.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Трешку скоро мы тебе дадим, в колонии общего режима.
    Буржуй ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Трешку скоро мы тебе дадим, в колонии общего режима.
    Мы, это те кто с серьгами в ушах ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы, это те кто с серьгами в ушах ?
    Скоро узнаешь кто.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро узнаешь кто.
    Сразу после кап. ремонта ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 17:37
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 17:57
    Идиоты млять! Да молодёжь уже давно спиртное не пьёт!!! Сейчас молодёжь курить и нюхает!!!
    Согласны с автором?
    Чебурашка24 января 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Трешку скоро мы тебе дадим, в колонии общего режима.
    А если НАШИ придут? Куда ВЫ все ЛИЗОБЛЮДЫ и "ПАТРИОТЫ" денетесь?
    Что вы "петь" будете, когда каждого начнут вызывать и спрашивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А если НАШИ придут? Куда ВЫ все ЛИЗОБЛЮДЫ и "ПАТРИОТЫ" денетесь?
    Что вы "петь" будете, когда каждого начнут вызывать и спрашивать?
    Кто придет? Кучка придурков во главе с Навальным и Собчак?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    А тебе не терпится буркала бестолковые налить спиртным и вихляться чтоль? Обязательно с 18-ти??? Пей с пелёнок ,может сдохнешь быстрей и воздух будет чище.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    Ты дурку не гони тупень .Ты сравнил синьку и оружие .которым Родину защищают .Всегда удивляюсь таким как ты идиотам .
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиоты млять! Да молодёжь уже давно спиртное не пьёт!!! Сейчас молодёжь курить и нюхает!!!
    Ты с этим дятел, тоже опоздал .Те кто кололись ,курили и нюхали ,давно в земле лежат .Век недолог этого контингента ,да и не завидно существование .Жизнью это жалкое существование назвать не получается...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    Какая связь между армией и бухлом?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты с этим дятел, тоже опоздал .Те кто кололись ,курили и нюхали ,давно в земле лежат .Век недолог этого контингента ,да и не завидно существование .Жизнью это жалкое существование назвать не получается...
    Ты глупый что ли? Так постоянно подрастают новые нюхатели и курильщики. Вообще я смотрю ты очень далек от молодежи!)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурку не гони тупень .Ты сравнил синьку и оружие .которым Родину защищают .Всегда удивляюсь таким как ты идиотам .
    Родину защищать????? :-D:-D:-D Сам-то понял, что сказал????:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Японка чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 22:05
    Это как - пусть бухают только пенсионеры, быстрее загнутся.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А если НАШИ придут? Куда ВЫ все ЛИЗОБЛЮДЫ и "ПАТРИОТЫ" денетесь?
    Что вы "петь" будете, когда каждого начнут вызывать и спрашивать?
    Постреляем ваших тогда! Кстати ваши это кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто придет? Кучка придурков во главе с Навальным и Собчак?:-D
    Не, мишкаматвеев походу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая связь между армией и бухлом?
    Дура(к), или как?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Родину защищать????? :-D:-D:-D Сам-то понял, что сказал????:-D
    Тут как бы эта палка о двух концах. С одой стороны если нас захватят пиндосы и не убьют, то все ресурсы нашего государства будут принадлежать им. А с другой стороны, если мы им наваляем (фамилия Навальный не от этого слова случаем?) случись что, то ресурсы нашего государства один куй нам не будут принадлежать%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У олигархов своя охрана есть им там отдуваться ,а нас с тобой дальше окопов на передовой не возьмут .Так что мы будем если чё ,за Родину)))
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 06:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты глупый что ли? Так постоянно подрастают новые нюхатели и курильщики. Вообще я смотрю ты очень далек от молодежи!)
    А ты прям воспитатель молодого поколения ?)))В армию сначала сходи оруженосец )
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомат в руки значит в 18 выдавать можно, а пиво нет?...
    Не единичны случаи когда по синьке отстреливают дедов и всех кто попадётся. Пока не отработают до автоматизма постановку на предохранитель ни капли.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А если НАШИ придут? Куда ВЫ все ЛИЗОБЛЮДЫ и "ПАТРИОТЫ" денетесь?
    Что вы "петь" будете, когда каждого начнут вызывать и спрашивать?
    ВАШИ это из пендосии?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 09:00
    Для начала школьникам продавать перестаньте, а потом уже и о поднятии возрастного ценза думайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 15:22
    В Европе уже давно признали: подростковый возраст до 25 лет.Что нам мешает?Значит и алкоголь до 25 лет не продавать!
    Согласны с автором?
    Петушня26 января 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    и правильно а то одно быдно по вечерам ходит малолетнее с наколками как у петушни и серьгами в ушах,долбонут алкоголя ну и друг друга тоже и ходят петухаряться))
    Обиделся, что тебя своим сделали или не берут в свои ряды?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Если парню 18ти лет дать автомат, да пивка трёшечку... а вдруг у него мозги встанут на место и задумается, что за похлёбку на буржуев всю жизнь вкалывать будет...
    Поэтому и боятся трёшечку давать:-)
    При чем тут армия и алкоголь? Армия это таже работа.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2018, 20:59