Наверх

Станция «Липяги» вошла в список самых опасных в Самарской области

Станция «Липяги» вошла в список самых опасных в Самарской области
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
В 2017 году в Самарской области были сбиты 132 пешехода

Самыми опасными станциями в Самарской области представители КбшЖД и транспортной прокуратуры называют Чапаевск и Липяги, сообщает 63.ru Также входит в список и участок железнодорожных путей в Похвистнево. За последние пять лет там погибли 11 человек.

В прошлом году в Самарской области были сбиты 132 пешехода. Из них 100 человек погибли, в том числе восемь несовершеннолетних. 

Напомним, на станции «Липяги» 6 декабря 2017 года под колесами поезда погиб школьник из Новокуйбышевска. Спустя месяц, 15 января на том же самом месте погиб мужчина.

 

Автор: Народный корреспондент, 24 января 2018, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 января 2018, 17:23
    Журналюсты ну хоть с силой собрались и станцию с фоткали. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 17:38
    132 идиота, которые либо шарились по путям в наушниках, либо лезли переходить перед поездом. А опасная станция, да. От станций все беды.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    132 идиота, которые либо шарились по путям в наушниках, либо лезли переходить перед поездом. А опасная станция, да. От станций все беды.
    Ну вот не надо. Идиоты тут только те, кто за такую власть голосуест, которая не в состоянии нормальный переход организовать что бы люди не гибли.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот не надо. Идиоты тут только те, кто за такую власть голосуест, которая не в состоянии нормальный переход организовать что бы люди не гибли.
    Там люди не гибнут, там гибнут идиоты
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 19:52
    Вот они бл* наушники
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот не надо. Идиоты тут только те, кто за такую власть голосуест, которая не в состоянии нормальный переход организовать что бы люди не гибли.
    Уймись, какел. Тебе если построить переходы каждые 10 метров, ты быдлан все равно через ж... полезешь. Тебе в ж... приятнее
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    132 идиота, которые либо шарились по путям в наушниках, либо лезли переходить перед поездом. А опасная станция, да. От станций все беды.
    Ещё у нас в стране одна из самых высоких смертностей на дорогах - 25 тысяч идотов ежегодно. Просто какая-та страна идиотов получается
    Согласны с автором?
    Кролик25 января 2018, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот не надо. Идиоты тут только те, кто за такую власть голосуест, которая не в состоянии нормальный переход организовать что бы люди не гибли.
    А как ты его органзуешь? Мост построишь? Ну съезди в Липяги, осмотрись и выложишь потом проект где и что там улучшить можно на этом пятачке. Это во-первых. Во-вторых, ты считаешь, что все молодые и здоровые чтоб по обледенелым мостам бегать? Может всё-таки проще е.... не щёлкать и вытаскивать затычки из ушей? Поезд ведь не мышка, из-за угла не выскочит.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А как ты его органзуешь? Мост построишь? Ну съезди в Липяги, осмотрись и выложишь потом проект где и что там улучшить можно на этом пятачке. Это во-первых. Во-вторых, ты считаешь, что все молодые и здоровые чтоб по обледенелым мостам бегать? Может всё-таки проще е.... не щёлкать и вытаскивать затычки из ушей? Поезд ведь не мышка, из-за угла не выскочит.
    А ты посмотри как на стахановской организовали.
    Согласны с автором?
    Иван Ильич25 января 2018, 20:28
    Бл, как мне насрать на всё!
    Согласны с автором?
    горожанин25 января 2018, 22:56
    На станции Чапаевск всегда мост был, только по нему мало кто холит... Мост есть толка нет
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2018, 12:25
    На Ягодной кошельки в хлам пьяные толпами шляются, и ничего.
    Согласны с автором?