Наверх

Жириновский призвал платить женщинам, отказавшимся от аборта, маткапитал

Жириновский призвал платить женщинам, отказавшимся от аборта, маткапитал
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Ранее он предложил освободить от уплаты алиментов мужчин, у которых в новой семье родился второй ребенок

Владимир Жириновский предложил выплачивать материнский капитал женщинам, которые отказались от аборта и передали ребенка государству, сообщает ria.ru

-Мы даем за второго ребенка 500 тысяч. Давайте женщине, которая откажется от аборта, родит, но государство заберет ребенка, дадим ей тоже 300 тысяч. Она не будет делать аборт — ущерб здоровью, мы ее направим в санаторий специальный, она там доносит ребенка, родит. Мы заберем, а ей дадим 300 тысяч, — сказал Жириновский.

Ранее он предложил освободить от уплаты алиментов мужчин, у которых в новой семье родился второй ребенок.

 

Автор: Народный корреспондент, 25 января 2018, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 января 2018, 08:52
    Пора ему бросать политику и идти на заслуженный отдых
    Согласны с автором?
    Расиянин25 января 2018, 08:58
    Надо вообще ничего не давать за детей. А то нарожают и ждут когда копеечка на карту придёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 09:25
    Все алкашки нашего района теперь за жирика!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 09:27
    Четыре укропрезидента сократили поголовье хохлов с 51 млн до 33 млн.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо вообще ничего не давать за детей. А то нарожают и ждут когда копеечка на карту придёт.
    Ну да, 10000 в виде "подачек"... народ при планировании ребёнка вряд ли ведётся на это, он смотрит на экономическую ситуацию в стране и своё финансовое благополучие в целом... тут нужно на другом уровне вопрос решать.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 09:59
    Популист.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 10:40
    Жирик совсем выжил из ума.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 10:40
    Он уже совсем е....нулся!это же клондайк для алкашни:рожай,отдавай ребёнка государству,получай 300 тыс.-и свободна!бухай дальше до следующего "залёта"!
    Согласны с автором?
    Фф25 января 2018, 10:45
    Перевыборы царя не обходятся без шутов.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 10:48
    И что самое удивительное, что находится идиоты, которые голосуют за него!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 10:57
    Я за Жириновского!!!!!
    Согласны с автором?
    Uncle Sam25 января 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И что самое удивительное, что находится идиоты, которые голосуют за него!
    Идиотов всегда было много, не удивляйтесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за Жириновского!!!!!
    А вот и первый идиот!
    Согласны с автором?
    Катя25 января 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, 10000 в виде "подачек"... народ при планировании ребёнка вряд ли ведётся на это, он смотрит на экономическую ситуацию в стране и своё финансовое благополучие в целом... тут нужно на другом уровне вопрос решать.
    Сделайте детсады, чтоб всем хватило. Чтоб не думать куда девать ребёнка, когда на работу выходить пора пришла. Чтобы детсады работали с 7 до 19, а не с 8 до 17 (и то косо смотрят, что поздновато за ребёнком пришла). Чтобы можно было и в 1,5 года ребёнка отдать и не только в группу кратковременного пребывания. И «детские» нормальные сделайте, чтобы хватило не только 2 пары колготок купить, но и ребёнка на мультик в кинотеатр сводить. И тогда будут рожать нормальные здоровые женщины, а не только «алкашня» (как тут написали) которым пофигу, что из вылезет и как это что-то будет дальше жить.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделайте детсады, чтоб всем хватило. Чтоб не думать куда девать ребёнка, когда на работу выходить пора пришла. Чтобы детсады работали с 7 до 19, а не с 8 до 17 (и то косо смотрят, что поздновато за ребёнком пришла). Чтобы можно было и в 1,5 года ребёнка отдать и не только в группу кратковременного пребывания. И «детские» нормальные сделайте, чтобы хватило не только 2 пары колготок купить, но и ребёнка на мультик в кинотеатр сводить. И тогда будут рожать нормальные здоровые женщины, а не только «алкашня» (как тут написали) которым пофигу, что из вылезет и как это что-то будет дальше жить.
    Слышим. Делаем!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 12:36
    чудо юдо рыба кит поперек земли лежит
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделайте детсады, чтоб всем хватило. Чтоб не думать куда девать ребёнка, когда на работу выходить пора пришла. Чтобы детсады работали с 7 до 19, а не с 8 до 17 (и то косо смотрят, что поздновато за ребёнком пришла). Чтобы можно было и в 1,5 года ребёнка отдать и не только в группу кратковременного пребывания. И «детские» нормальные сделайте, чтобы хватило не только 2 пары колготок купить, но и ребёнка на мультик в кинотеатр сводить. И тогда будут рожать нормальные здоровые женщины, а не только «алкашня» (как тут написали) которым пофигу, что из вылезет и как это что-то будет дальше жить.
    Вымераем помаленьку ! Созданы все условия для кабалы .
    Согласны с автором?
    Таня25 января 2018, 16:25
    Он уже обещал, каждой женщине по мужику. Игде мой мужик?
    Согласны с автором?
    Мальвина25 января 2018, 17:02
    А у кого то по два!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2018, 07:26
    Прокукарекал, а там хоть не рассветай. Таков принцип у некоторых политиков.
    Согласны с автором?
    Правдоруб26 января 2018, 10:30
    Хороший стартап для шлюшек
    Согласны с автором?
    школота28 января 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, 10000 в виде "подачек"... народ при планировании ребёнка вряд ли ведётся на это, он смотрит на экономическую ситуацию в стране и своё финансовое благополучие в целом... тут нужно на другом уровне вопрос решать.
    зато разведенки активно чет борются за алименты, при этом пытаются ограничить общение отца с ребенком, а то и вовсе не дают.
    Согласны с автором?
    школота28 января 2018, 16:38